14 мая 2024, 03:12:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_петр1984

Karpenis & Applikator

Автор петр1984, 14 сентября 2011, 09:02:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

петр1984

умеренныій
Т.е. отверстие для стравливания воздуха неиграет роли? Блин,а я думал это нормальная тема.

NOvik

стретчер
Цитироватьведь ещё не так давно платили в три раза больше за подобные цацки и ждали их месяцами от пендоских друзей. И вопросы с качеством и сервисом были ничуть не меньше, если не больше.

Эх давненько это уже было.... сейчас новички непоймут этого, тк сравнивать уже не счем :D
петр1984
А по тебе у меня в подписи все коротко и лаконично изложенно(мне есть с чем сравнивать)
ИМХО конструкция карпа оч удобная особенно(удобней не было у меня)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

умеренныій

петр1984
Цитироватьумеренныій Т.е. отверстие для стравливания воздуха неиграет роли? Блин,а я думал это нормальная тема.

Делают и так и так.Я делаю как у Карпа на видео.Заправляю пч в колпак за 30 секунд.Не вижу смысла переучиваться если мне комфортно.Другие предпочитают выдавливать воздух через дырку и закрывать ее рукавом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

петр1984

люди,хотел ещё спросить. У меня Карповский колпак,там ушко монолитное 6мм толщиной,при подвесе точно выдержит любую нагрузку,а у Апликатора металлическое звено. Мне интересно,концы звена спаяна между собой или просто прижаты? Не может ли это соединение со временем разжиматься от больших весов?

Lucass

петр1984

ЦитироватьМне интересно,концы звена спаяна между собой или просто прижаты?

Дружище,а как их внутри спаяешь?Это надо колпак на звено заливать...Конечно не спаяны,просто одеты,как ручка на ведро...
ЦитироватьНе может ли это соединение со временем разжиматься от больших весов?

Много не вешал(2 кг),но думаю 5-ть выдержит спокойно,может и больше.

Ландау

Цитироватьотверстие для стравливания воздуха неиграет роли? Блин,а я думал это нормальная тема.

Я лично не представляю, как можно надевать колпак без отверстия. Но я просто не пользовался колпаком от Карпа. Потому, естественно, считаю дырочку сверхнужной и удобной.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Karp

Всем спасибо за добрые слова и объективную оценку !!!  :P
Я так подумал, если седло кому то не подошел или не  понравился, то может есть смысл мне укомплектовать изделие еще и коромыслом ??? Просто у меня первый экс , вернее переделка под вакуум,  была подвесной, с коромыслом.
Но коромысло занимает лишние сантиметры, и под штанами неудобно спрятать. По этому и начал думать, как уменьшить размеры, и пришел к конструкции седла.
Но если дела так обстоят, то может действительно сделать коромысло тоже.
И пусть тогда каждый выберет удобнее себе систему- или седло , или коромысло.
Что скажете  ??? :blink:  :rolleyes:

BlackJack

17 сентября 2011, 17:10:43 #27 Последнее редактирование: 17 сентября 2011, 17:13:08 от BlackJack
Karp
ЦитироватьЯ так подумал, если седло кому то не подошел или не понравился, то может есть смысл мне укомплектовать изделие еще и коромыслом ??? Просто у меня первый экс , вернее переделка под вакуум, была подвесной, с коромыслом.

Идея хорошая. Экс подоражает? Если да, то можно сделать так. Экс с седлом или коромыслом (на выбор) по старой цене. Экс и с седлом и с коромыслом чуть дороже.  
А у Аpplikatora нет патента на изделие? Вдруг он будет против. :unsure:

петр1984

Karp
Я замастырил у себя на заводе крепление под твой колпак,приеду домой скину фотки. А вобще ты молодец,операивно и адекватно реагируешь.

Karp

BlackJack
ЦитироватьИдея хорошая. Экс подоражает?

Думаю что нет, экс и так дорого получается. А вот переделка подорожает, но не на много рубелй на 500, не больше ... :P
ЦитироватьА у Аpplikatora нет патента на изделие? Вдруг он будет против.

Вряд ли, потому что коромысло еще года два назад до аппликатора монкибар продовал, я имею ввиду систему такую. Да я и сам первую передлку сделал коромыслом, я уже говорил об этом. Так что про патент и речи быть не может... :(
петр1984
ЦитироватьKarp
Я замастырил у себя на заводе крепление под твой колпак,приеду домой скину фотки. А вобще ты молодец,операивно и адекватно реагируешь.

Хотя я уже чертеж начертил, но все равно будет интересно посмотреть. молодец   :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru