14 мая 2024, 21:49:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_петр1984

Karpenis & Applikator

Автор петр1984, 14 сентября 2011, 09:02:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

ну да у карпа  с седлом промох частично решается проблема натягиванием резинки вроде плотнее держиться но плюс  не так много штанг надо экномия,у апликатора соответсвено все намертво держиться но уже надо много штанг и длинная конструкция между ног получается,рукава мне показались качественней у апликатора ,ну а колпаки вроде одинаковые

стретчер

Вставлю свои пять копеек :) Совсем гляжу народ расслабился :) А ведь ещё не так давно платили в три раза больше за подобные цацки и ждали их месяцами от пендоских друзей. И вопросы с качеством и сервисом были ничуть не меньше, если не больше.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

петр1984

стретчер
Да я и не пытаюсь засрать продукцию наших производителей,наоборот даже.  
Добавлено:
Karp,большое спасибо,что оперативно откликнулся,к сожалению,я не с Москвы. А по поводу седла,не знаю,мож у меня так,но основная нагрузка при ваку,ложиться на переднюю область ствола,сразу за головкой(надеюсь понятно написал),если при подвесе эту область члена потрогать через рукав,то там как-бы это сказать,уплотнение что-ли,а если нажать и подержать ощущаеться дискомфорт,а седло как раз и давит слегка на ту область.

BlackJack

Перед покупкой экса выбирал между Karpenis & Applikator.
В результате купил Karpenis.

Applikator:
- не имеет пружин
- за счет крепления колпака к планке, конструкция удлиняется на ~2см
- полная длина с выкрученными штангами 26.5см

+ стильный внешний вид (для меня не имеет никакого значения)

Экс выглядит более громоздко и скорее всего тяжелее чем Karpenis.

Karpenis:
- минимальная длина экстендера 13 см (человек с NBPEL 12см, не сможет носить по классике)

+ легкий, компактный, крепление колпака к седлу не увеличивает длину экса
+ максимальная длина 30 см
+ есть пружины (риски на штангах)

Покупкой остался доволен. Экс очень комфортный. Научился одевать колпак без воздуха (без пластырей).

КОЛПАКИ:
Я не держал в руках колпаки Applikatorа, могу судить только по фото.
У Карпа колпаки прозрачные как стекло, у Applikatorа прозрачные, но пластик синий. Плюс Карпу.
У Applikatorа колпаки круглые, у Карпа приплюснутые. Какие комфортней не знаю. На мой взгляд у Карпа анатомически правильная форма колпака. Плюс Карпу.
У Applikatorа дырка в колпаке. Здесь на любителя. Мне она не нужна. Одеваю/снимаю колпак от Карпа без проблем.

РУКАВА:
Я не держал в руках рукава Applikatorа, могу судить только по фото.
У меня рукава от Карпа. Я покоцал рукав ногтем, чтобы не испортить весь рукав разрезал его пополам, полуилось 4см коцаный рукав, 4см целый рукав.
Сейчас ношу экс одевая на колпак 4см коцаный рукав (дырка не сквозная). Этот рукав дальше не рвется. Так что качество меня полностью устраивает.
Ходят много хороших отзывов о рукавах Applikatorа. К тому же они по 10см, можно смело разрезать пополам для экономии. Плюс Applikatorу. Если буду заказывать рукава, закажу у Applikatorа.
Я старался быть объективным, никого не хочу обидеть! ВСЕ НАПИСАННОЕ ВЫШЕ ПМСМ.

петр1984

BlackJack
Молодчина,ценная инфа,я сам экс не юзал,у меня jes уже был. Какогй у тебя диаметр колпака,что ты головку целиком утрамбовываешь?

BlackJack

15 сентября 2011, 10:57:21 #15 Последнее редактирование: 15 сентября 2011, 11:01:02 от BlackJack
петр1984
ЦитироватьКакогй у тебя диаметр колпака,что ты головку целиком утрамбовываешь?

Я заказал сразу два №1 и №2. Сейчас юзаю №1. Чтобы утрамбовать без воздуха, смазываю головку Д-пантенолом и давлю пальцем на головку (в колпаке). Бывает что под конец сеанса воздух появляется возле уретры.

петр1984

вот и я впоследнее время задумываюсь о приобретении второго колпака. Что ниговори,такой колпак ни одна "нивея" не заменит. Буду наверное,у Апликатора заказывать,как раз и сравню их между собой.
Добавлено:
да и ещё жирный + Карпу,он работает по наложке,что благодаря некоторым нехорошим людям,покидавшим народец лично для меня актуально.

Lucass

Доброго времени суток всем!Хочу сказать и я,как обладатель вак приблуд от Karpenis & Applikator. Имею только колпаки и рукава + ножной стретчер от Applikatorа и седло от Karpenisа.Юзаю колпак и рукав от  Applikatorа,седло от Karpenisа,экс от Andropenis.Колпак больше по форме подошел и что не странно рукавом одним пользуюсь.Про Карповские ни чего сказать плохого,так же и хорошего не могу.Мало пользовался.Лежат на черный день  :D С седлом Карповским скажу,что главный достаток его,это размеры.Но вот тот размер,куда ложится пч со временем станет маловат и может не поместится в углублении,что приведет к выскакиванию пч из ложе.Может задуматься о размере ложе,аналогично колпакам?Кто то сравнивал по цвету колпака,мой от Апликатора прозрачный с отверстием,удобно.Рукав,его же,за время ношения по краям имеет не большую развальцовку+по середине имеет при просмотре на свет,что то вроде царапин,но это я думаю от Карповского ложе.Вес вешал 2 кило и очень редко,В оснавном вак экс...В общем и целом,доволен этими производителями.Сравнивать чьи лучше не буду,качество приблизительно одинаковое.

петр1984

кто пользовался рукавами зарубежных производителей,как они по сравнению с нашими отечественными?

умеренныій

1.Из эксов наших производителей имею экс от Карпа.Все нравится абсолютно.В т.ч,что есть возможность увеличивать штанги с шагом в 5 мм.При этом есть пружины.У Аппликаторского экса пружин нет-меня это отпугнуло.Считаю,что они нужны ибо экс не вешалка.Для силового ношения можно без пружин,а для классики лучше,чтобы пружины были.
2.Имею седло от Карпа-одеваю на Jes-экс.Ничего не слетает.Все нормально.Пожелания-все же сделать седло толще,чтобы садилось на штангу глубже.Я делал манипуляции при обливании пч холодной водой(долго описывать),и приходилось быть более бдительным,чтобы седло не упало на пол.Сидело бы на 1 см глубже-было бы мне удобней.Главное же,чтобы мне удобно было,пральна?
3.Имею колпаки-а)прозрачный от Аппликатора с дыркой для стравливания воздуха и ушком и б)прозрачный от Карпа анатомичной формы тоже с ушком.Оба нравятся в равной степени.Ношу оба-один дома,другой на работе.
Дырка для стравливания воздуха в Аппликаторовском колпаке мне не интересна-заклеил скотчем.Анатомичность Карповского колпака для меня роли не играет.Мне оба нормально носить.Оценка одинаково высокая.Как продукт-высочайшее качество.
4.Имею рукава Карпа и Аппликатора.Рукав Карпа живучий-держался месяца 3-4.Вполне достойный срок.Правда,нагрузок больших в моей проге нет-вак.экс и вешалка с весом в 1,6 кг.Пошла заусеница и рукав порвался по диагонали.Рукава Аппликатора,такое впечатление,что вообще не убиваемые.Вывод-оба варианта можно юзать и они свое отработают,но если "или-или",то,имхо,предпочту Аппликаторовские.
5.Сервис,обязательность.Оба мужчины-достойные мужи.Слово держат,работают четко,товар отличный в общем и целом.При этом дешевле буржуйских,к которым еще и,как я слышал,есть нарекания.Приятно,когда наши соотечественники дают высококлассный продукт.А тем более,что они члены нашего тайного братства.Они нас поддерживают девайсами,мы их-деньгами.Я благодарен обоим.По сантиметру вам к ялде,друзья К и А
:)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru