14 мая 2024, 21:56:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Бюджетные экстендеры. Зачем платить больше?

Автор qwert122, 23 апреля 2011, 14:40:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwert122

23 апреля 2011, 14:40:04 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:41:18 от gratis
Прочитал весь форум про екстендеры, сначала выбирал между общеизвестными марками. Когда увидел мельком темы про дешевые китайские совсем не заинтересовался таковыми. Но потом, потратив дней 5 на изучение этого вопроса и смотря на отзывы общеизвестных экстендеров, призадумался... Среди дорогих больше всего меня заинтересовал Penimaster (его бы и купил если бы не поменял мнение).

За что там платить 300$ в этом екстендере? Сплошная обдираловка! Да, пусть дорогие модели типа андропениса, x4 и пенимастера чуть лучше материал изготовления (возможно), но это не значит что они должны столько стоить! Подобной конструкции цена максимум 50$. На этом рынке нет конкуренции и этим пользуются производители.

Прошерстив форум, я пришел к выводу, что основная деталь это крепление к головке и его нет совершенного ни в одной модели. даже купив так понравившийся мне пенимастер мне бы пришлось думать об обмотке и т.д. Так зачем платить 300$ если можно заплатить 50-100$ и получить точно такую же конструкцию? все равно придется думать о креплении головки, что в дорогом варианте что в дешевом. Кто-то скажет что дешевые ломаются, но я читал что те кто купил свободно ими пользуются и все хорошо. Да поломки были, но они были и у дорогих эксемпляров.

В общем эта ветка создана для обсуждения и сравнения недорогих экстендеров. Я собрал в кучу все приборы которые здесь обсуждались по отдельности, ниже привожу ссылки на них. Те у кого не хватает денег, пусть выбирают сред них, слушают отзывы тех кто их купил. У меня же деньги есть на покупку дорого прибора, но жаба душит отдавать этим жлобам такие деньги, из принципа не хочется платить за кусочки пластмасок и железок. Я кстати тоже на данный момент в стадии выбора.

Итак:

1) Proextender - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) Magnum - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) Ten Inches Stretcher [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) Omega [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хочется услышать людей которые пользуются ими. Какие плюсы и минусы и чем они отличаются. В каждом ли есть пружины, насколько комфортно и быстро одевать и регулировать длинну штанг и т.д. Крепление к головке предлагаю не обсуждать, на мой вгляд здесь нужно самому проявлять фантазию и под себя подстраивать прибор.

Nikolas

23 апреля 2011, 19:07:19 #1 Последнее редактирование: 23 апреля 2011, 19:07:36 от Nikolas
про 1 экс подробно расписано в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] сам им пользуюсь  ;)

qwert122

я про него всю ветку прочитал уже, как впрочем и про другие.  К нему присматриваюсь впервую очередь. Если есть отзывы положительные или отрицательные пишите.

Лично меня впервую очередь интересуют эксы которые можно купить в России - по вебмани или наложкой. Из этого списка я так понимаю это только Proextender - продает человек с одноименым ником и Магнум.

Nikolas

магнум точно в пролете так как, он по моему 1 в 1 Proextender

qwert122

нет судя по фото магнум гибридный, там есть вырез под ремешок (есть ли в комплекте ремешок не знаю) и основание у него другое. Но это все мелочи. Я больше склоняюсь к Proexstender, он с доставкой получается в два раза дешевле, вырез если понадобится и самому можно сделать - делов на 10 минут.

Вообще единственное о чем я буду жалеть если не куплю пенимастер - это то что не будет удобного крепления головки в виде ремешка и защелки. Судя по фото и так как я себе это представляю, это удобная вещь. Это единственный плюс который  вижу у этого дорогого экстендера по сравнению с бюджетными и за этот небольшой плюс я не собираюсь вылаживать дополнительно 250$.

proextender

ЦитироватьВообще единственное о чем я буду жалеть если не куплю пенимастер - это то что не будет удобного крепления головки в виде ремешка и защелки.

Ну не знаю, стоит ли об этом так жалеть. Ремешок из кожи с завязанными концами держит не хуже :D .
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

ukrotitel

можешь еще попробовать экс от leluv-а, помпы его все хвалят, скорее всего и эксы не последнего качества будут. но это только теория :)  с этого форума всего один человек его купил и тот молчит как партизан :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru