14 мая 2024, 23:01:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_retoper

Растит ли кожу вакуумный экстендер?

Автор retoper, 11 февраля 2011, 20:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

16chlen

сейчас не могу найти, гед-то качал архив в 215 метров, вроде в теме Для Новичков-Видео Упражнений, но там тока по 75мб файлы, короч, парень одевает экс петлевой, обматывает кусок ткани от головки 2см(там же затягивает петлю) дето, и одевает сам экс, получается, что у него натягивается кожа на головку и сам пч тянется, чел обрезанный.

retoper

сделал экстендер из подручных средств )
Поносил 2 часа, начала ныть кожа у головки и та что в рукаве, наверное пружины сильно давили.
Знающие подскажите плиз, у меня колпачок это колпачок от дэзика нивея, головка там не плотно располагается , креится трубкой с резьбой, то есть воздух выходит и я закручиваю пробку и там вакуум, так вот при ношении головка частично распухает от вакуума, особенно уздечка и часть головки ближе к уздечке + весь верх головки ЭТО НОРМАЛЬНО ? Можно ли аж 2 часа так носить ?
Спасибо.
пфффффффффффффффффффффффф

Бендер.

Цитироватьпри ношении головка частично распухает от вакуума, особенно уздечка и часть головки ближе к уздечке + весь верх головки ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Это лимфа. Лучше головку заклеивать лейкопластырем, а то можно пузырь схватить. Сама лимфа не опасна, проходит за пару часов, а вот с пузырями шутить не стоит. Так что лучше заклеивай.

retoper

пфффффффффффффффффффффффф

Бендер.

retoper
Пожалуйста.
А зачем кожу на ПЧ наращивать?

betelgeuse

я изначально тяну вак эксом. заметил, что кожи стало больше на мошонке. крайней плоти не стало больше, т.е. она походу увеличивается соразмерно. :huh:
головка раздувается, это нормально, по началу я тож струхнул.  :D можешь еще попробовать одевать под водой вместо обмотки.

retoper

23 февраля 2011, 14:33:50 #16 Последнее редактирование: 23 февраля 2011, 15:03:13 от retoper
chiv555

А зачем кожу на ПЧ наращивать?
что бы вернуть крайнюю плоть , так как обрезание бло ошибкой

betelgeuse
я тут заметил что узким скотчем  выходит  лучше, чем платырем, и быстрее, и дешевле )))
а под водой ,это типа залить воды, лишнюю выдавить и закрутить пробку ?
Но тут проблема есть, болт железный, ржавеет (
так лучше ? ))

я ща тяну часик эксом, часик или чуть больше кожу. такая череда выходит )
спасибо за ответы  B)
пфффффффффффффффффффффффф

AndreyL

кожа растет медленнее, это 100%.
Да и на кой черт она нужна :smile22:  

retoper

23 февраля 2011, 18:29:35 #18 Последнее редактирование: 23 февраля 2011, 18:51:05 от retoper
AndreyL
лично мне секс до обрезания нравится намного больше , чем после, ощущения притупились сильно, обязательно  верну крайнюю плоть ) )
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

пробовал с водой, всё равно раздувается головка, хотя и несколько меньше
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru