14 мая 2024, 13:49:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kokx

Экстендер от Leluv

Автор kokx, 03 октября 2010, 21:23:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zieggy

proextender , аххах, а ты всё своих китайских коллег раскручиваешь на просторах СНГ? Без обид. Просто интересно, не кинут ли на ebay если заплатить минуя PayPal Chackout.

proextender

Zieggy
Цитироватьты всё своих китайских коллег раскручиваешь на просторах СНГ?

:D Китайские эксы раскручивать уже не надо, а на ebay я тоже хотел купить Adult товар (у китайцев его нет, называется Real Feel Penis Girth Enhancer, такая насадка силиконовая на член, хотел попробовать ее носить после экстендера, чтобы члену не давала втягиваться), но столкнулся с такой же проблемой BUYER_CANNOT_PAY_ADULT_WITH_PAYPAL.
Смотри на рейтинг продавца, если высокий и продаж много, то можно попробовать купить и не через ebay.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Zieggy

А хрен с ним. Деньги уже ушли, буду ждать.

kokos777

Есть посредники еще  в штатах))) к примеру Ебейтудей, через них можно купить все что только для внутреннего рынка. Оплаты вмонями контактом ну всякие варианты.

Zieggy

На USA Post экс поступил 12го, 13го числа зарегали там. С тех пор ничего не обновлялось. Завтра неделя как там валяется. Отправляли чз USP Priority. Кто сколько ждал?  

Zieggy

Получил сегодня посылку. С 12го октября следил за ней по треку. Долго в США находилась (с 12го до 27 примерно). Диск сразу в мусорку, там кроме дешёвого рекламного ролика ничего. В коробочке синий мешочек под шёлк, пакетик со штангами и т.д. Чувствую, долго буду принаравливаться к нему. Член как и у многих встаёт при надевании,мешает подогнать поясок, а после подло съёживается и выскакивает :D Начну с завтрешнего дня вести программу и замеры. Короче, по теме покупки на eBay у LeLuv- не надо опасаться оплаты минуя PayPal Checkout, напишите на почту им номер товара и т.д.

ukrotitel

сорри что во время не смог ответить, почему-то уведомление о новых поступлениях не приходили.

в принципе вопрос исчерпан, просто хочу добавить что сомнений нет, многоуважаемый Leluv товар точно пошлет, но вот что будет в случаи потери? думаю если не использовать ebay checkout пожаловаться уже не получиться, могу и ошибаться.
заказывайте на свой страх и риск

Zieggy

Потеряться посылка может лишь в 2х случаях: либо вы напортачили с указанием своих данных, либо форсмажор на нашей почте. А система PayPalCheckout лишь для контроля соблюдения обязательств продавцом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru