14 мая 2024, 23:19:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




L

Экстендер в разборе

Автор longsize, 20 ноября 2009, 11:09:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

longsize

20 ноября 2009, 11:09:20 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:27:46 от gratis
Сфоткайте свой экстендер в разборе, именно тянущий механизм, пружины, втулки, затяжки и т.п. интересует механизм действия. За ранее спасибо, очень расчитываю на взаимодействие!

longsize

20 ноября 2009, 11:46:07 #1 Последнее редактирование: 03 декабря 2020, 13:26:19 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


что-то наподобие, только более детально, не совсем понятно где прячутся пружины и как работает механизм "гаек"

streamer

в мануале есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

longsize

как-то слишком заморочено, вам не кажется? что от половины деталей можно попросту отказаться, требую обсуждения!

стретчер

longsize
Цитироватьчто от половины деталей можно попросту отказаться, требую обсуждения!

Открыл тему - обсуждай :) Лично мне непонятно, от чего там отказаться можно :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

longsize

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

допустим, вот консрукция (рис. 1) не обремененная лишними деталями, максимально проста и примитивна. У меня вопрос! По качеству и функционалу она эдентична экстэндеру выше постом?

longsize


стретчер

Это не механический экстендер по-моему. Да и с натяжением не все ясно :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

longsize

на картинке представлен вакуумник, действует за счет натяжения пружин, которые распологаются под креплепнием колпака, натяжение пружин регулируются гайками которые расположены под пружинами, штанга безразмерная, рост идет за счет увеличения напряжения пружины гайками. Принцип заводского экстендера такой же?

_Thinker_

это больше похоже на обычный колпак,а не на вакуумник.Система крепления (если все задумки на рисунке) не покатит...а суть натяжения таже.В заводском варианте экс удлиняется посредству штанг,что посути тоже самое что и твоё накручивание гайки,если я правильно понял...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru