28 марта 2024, 13:56:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

НУП - перспективы роста.

Автор applikator, 03 ноября 2018, 19:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

Tрунд
ЦитироватьВсё дело в том, что используешь для тренировок. Если немецкий экс, то качественный, а если китайский, то некачественный. biggrin.gif Самый качественный - дедовский способ. Это когда сам своими же руками ваяешь себе ялду.

Тебе за ~3 года тренировок что дало увеличение? Качественный экс, некачественный экс, руки, или вообще ничего?

applikator
ЦитироватьНу, наконец, значит это того стоило. Сколько раз просил озвучить свой прирост, а ты все молчок

Нечем похвалиться, тем более за срок в 5 лет. Особенно когда в соседних темах некоторые делают по 5-5.5 см за год :D Правда там большие вопросы к способу измерения...
Tankiro
Цитироватьможет не работает из-за неподходящего типа нагрузки, которую ты прилагал?

Я всякую нагрузку прилагал (руками и эксом). И слабо-долго и средне-долго и сильно-коротко и сильно-долго. Это ничего не дает.

Zoolo
ЦитироватьМы изначально перед нупом мерием на от*бись, а потом уже стараемся крутить вертеть и находим наши долгожданные мм.

Ну как бы, если без шуток, то все "чудо-растуны" так и рождаются. Причем, я говорю не про людей, стремящихся обмануть окружающих. Дело в самообмане. Я и сам таким грешил, но разумеется не в таких масштабах как некоторые (поэтому написал что итоговый прирост не более 1-1.5 см, но никак не 2 или больше см).

applikator
ЦитироватьТакая ситуация везде. Кто найдет хоть один сайт, с примерами эффективной лигаментотомии, чтобы фото было много, и чтобы результаты были выше чем в нашем же пресловутом НУПе?

Эффективная лигаментотомия это такая же байка как и эффективный НУП :lol:

Объясню: любой доктор, не ставящий на первое место содрать бабло с пациента, поэтапно и доходчиво объяснит ему, что лигаментотомия это операция, в первую очередь, по увеличению длины ПЧ в состоянии покоя (поэтому у tutut был такой нехилый прирост в расслабленном состоянии), а во-вторых как вспомогательная опция для дальнейших тракций периодом на год. Анатомия ПЧ такова, что разрезав поддерживающую связку пениса (верхнюю подвязку), нельзя увидеть какой-то результат увеличения в состоянии эрекции. Увы и ах.

Поэтому, предположу, что львиную долю увеличения за счет хирургии tutut получил только за счет корпоропластики, но не от лигаментотомии.

P.S. Никого не агитирую за хирургию, пожалуйста, не додумывайте за меня.

Shamwil

Ребят чё панику развели рост возможен и нуп работает
На 2 сантиметра реально вырасти в течении 10 лет но если будете нупить 15 лет то вообще в общей сумме максимум 3 см получите в обхвате максимум 1,5 см а минимум где-то 0,5
И чтоб отката не было надо нупить всю жизнь пока не умрёте, а то все результаты откатить могут
Ребят нуп мощно работает  
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Трунд

And22
ЦитироватьТебе за ~3 года тренировок что дало увеличение? Качественный экс, некачественный экс, руки, или вообще ничего?

Да всякое было. И от мануала, и от экса со смесью лидазы с димексидом несколько миллиметров перепало, а сейчас от чего ты и так знаешь. :) И всегда была одна закономерность. Прибавка 3-5 миллиметров, а дальше ни в какую. Потом спустя время всё повторялось. Не хочу загадывать, но и сейчас похоже, что также будет, потому что нет ни одной предпосылки на то, что получится за один цикл сделать от сантиметра и более.

Zoolo

Shamwil
ЦитироватьРебят нуп мощно работает

Так же как и автомат калашникова?

Shamwil

03 ноября 2018, 21:30:13 #34 Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 21:33:23 от applikator
Бан. За провокацию.
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

applikator

And22
ЦитироватьНечем похвалиться, тем более за срок в 5 лет. Особенно когда в соседних темах некоторые делают по 5-5.5 см за год biggrin.gif Правда там большие вопросы к способу измерения...


Какой смысл тогда тратить время на форум и НУП, если это не твое? :)

ЦитироватьЭффективная лигаментотомия это такая же байка как и эффективный НУП


Не соглашусь. Мне писали люди, которые обращались к этому способу и были вполне довольны. Крайний случай был с примером +3см за 3 месяца. А есть на форуме и обратные примеры.





AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

And22
Цитироватьто все "чудо-растуны" так и рождаются.

Банальная зависть не более.
Тем более, если отсутствует личный пример хотя бы в правильности фотать и замерять, (ладно расти), то моральное право говорить о самообмане в принципе отсутствует.
Так и скажи, "--не вырос, и 1-1.5см=самообман", тебе поверят, уверен. Фоток нет--доказательств +1-1.5 нет.
Добавлено:
Tрунд
ЦитироватьПрибавка 3-5 миллиметров, а дальше ни в какую. Потом спустя время всё повторялось.

Кстати не повод ли в период стагнации не шибко то и напрягаться мучить себя? :)  
Добавлено:
Смешивать лайтово среднюю нагрузку и отдых

Трунд

Отделочник
ЦитироватьКстати не повод ли в период стагнации не шибко то и напрягаться мучить себя?

Да я и так не напрягаюсь. :)  

And22

Shamwil
ЦитироватьРебят чё панику развели рост возможен и нуп работает
На 2 сантиметра реально вырасти в течении 10 лет но если будете нупить 15 лет то вообще в общей сумме максимум 3 см получите в обхвате максимум 1,5 см а минимум где-то 0,5

Вот! Очень "эффективное" занятие)

Отделочник
ЦитироватьБанальная зависть не более.
Тем более, если отсутствует личный пример хотя бы в правильности фотать и замерять, (ладно расти), то моральное право говорить о самообмане в принципе отсутствует.
Так и скажи, "--не вырос, и 1-1.5см=самообман", тебе поверят, уверен. Фоток нет--доказательств +1-1.5 нет.

А что еще? Может запрет на посты типа "я не вырос"? Похоже, к этому все идет...

Насчет "зависти": я бы может и "завидовал" кому-то, увидев достоверный прирост 3-4 и более см, да, был бы повод. Но завидовать "приросту" в 4 см (или сколько там?), из которых ~2 см это наклон пениса и линейка приложенная к бедру? :huh:

applikator
ЦитироватьКакой смысл тогда тратить время на форум и НУП, если это не твое?

Ну как зачем?) А кому не хочется ПЧ 18+ (ну или хотя-бы просто 18), честные 18, по правилам измеренные. Особенно, когда еще до регистрации на форуме натыкаешься на красочный баннер с приростом в +6.5 см одного известного легендарного нупора, а потом, уже с опытом, понимаешь что к чему :(  

мага21

З а что девственника забанили?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru