28 марта 2024, 22:54:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Российские новости взглядом Украинца

Автор Buzi-Vuzi, 27 февраля 2006, 20:48:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Speleo

людовед
Вы только ездите, а я тут живу...  у меня кровь мультинациональная, я по поределению не могу быть не за тех, ни за этих, но наши СМИ и наши учебники - это самый настоящий рассадник русофобии. Чистейшей воды промывка мозгов. Будучи в 11 классе я читал один учебник (сейчас его уже вроде сняли с программы) так вот... книга просто таки дышала русофобией... столько яда и желчи в ней было... Тогда я в первые в жизни осквернил Книгу - повырывал к чертям страницы...  тошнотворнейший текст, насквозь пропитаный ложью.

А касаему украинских сми - да, говорить теперь могут что хотят, но при этом определённо выполняют политические заказы. Новостей в которых бы преподносились исключительно события, без субьективной оценки автора почти нет. Везде  в новостях незаметно, а коегде и внаглую, ведутся руссофобские линии. Пока что единственна как мне кажется обьективная передача - "свобода слова" , и то потому лишь, что там всегда присутствуют противоборющиеся силы, которые грызутся, что не даёт показать картину настолько однобоко, как это делается в большинстве случаев
...  утонул в безделии ...

людовед

Цитироватья по поределению не могу быть не за тех, ни за этих,
Я точно так же.Только книгу эту написал один автор,или два.Я против тезиса,что на Украине среди населения начинают преобладать русофобские настроения.Это не так.Хотя в СМИ иногда начинает проскальзывать подобная мысль.Кто то хотел бы подлить масла в угольки.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Speleo

ЦитироватьЯ против тезиса,что на Украине среди населения начинают преобладать русофобские настроения.Это не так

Не среди населения, а в средствах массовой пропаганды и в учебниках. Население пока что нормально относится....  но ключевое слово ПОКА...
ЦитироватьКто то хотел бы подлить масла в угольки

Однозначно  :)  
Добавлено:
Сегодня ехал в автобусе и краем уха слышал как на заднем сидении сидели два "хлопца" лет по 18 и между собой вовсю поносили "Клятых москаликів"...  Правда это было скорее шуточным эпотажем, но всё же это можно назвать первыми признаками...  <_<  
...  утонул в безделии ...

людовед

Анекдоты про москалей ,которые все улетели в космос и про хохлов с их салом я слышал давным-давно.Ортодоксальные русофобы в западны х областях-то же не новость.Никто раньше этому серьезного значения не придавал.Так что изменилось?Или что ХОТЯТ изменить?ИМХО-хотят поссорить.В пылу ссоры вспоминаются старые обиды,наносятся новые,переходят на личности и расстаются врагами.Упаси Господи.
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

Speleo

ЦитироватьИМХО-хотят поссорить.В пылу ссоры вспоминаются старые обиды,наносятся новые,переходят на личности и расстаются врагами

Ну вотскладывается такое ощущение, что приблизительно этого власти нынешние и хотят...
Потому как тогда будет много-много легче проводить в жизнь свою политику, а то сейчас чересчур этому мешают проросийски настроенные части населения, коих в нашей стране пока что немало.
...  утонул в безделии ...

людовед

Я надеюсь,что скоро они услышат знаменитое:"Ну шо сынку...допомоглы тоби твои ляхи..."с продолжением. B)  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

людовед

Недавно прочитал итервью Бялковского украинским СМИ.Немало интересных мыслей.Совсем скоро парламентские выборы.Наши СМИ молчат.Совсем по другому было в выборы президентские.Кто подскажет:в чем дело?
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

totals

людовед
ЦитироватьНаши СМИ молчат.

вчера зашел на кухню, были включены новости НТВ, я бы сказал не молчат, а мочат
рассказывали, как хороши регионы украины и какие обманщики оранжевые
чисто ролик к выборам  :lol:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

arta999

людовед
ЦитироватьМеня не очень волнует по какой цене одни олигархи будут продавать газ другим и кто кого из них "разведет на бабки".Но я хочу приезжать к своей маме без заморочек с украинской визой.


ППКС!

У меня на Украине две моих бабушки с дедами, тетя, сестра двоюродная, брат, у мужа бабушка с дедом, а теперь мы должны ездить на Украину по загран паспортам... в России отношение к украинцам не лучше когда моя сестра на несколько месяцев приехала к нам в гости ей пришлось оформлять временную регистрацию, выстаивать в очередях...

плюс в репу

и нас**ть мне вообще на отношения всех политиков, я хочу нормально передвигаться по миру и общаться со своими друзьями и родственниками без всяких заморочек с паспортами, границами, валютами, языком, регистрациями и т.д.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru