10 мая 2024, 06:51:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Подделка?

Автор DoggyStyle, 23 декабря 2015, 20:14:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

24 декабря 2015, 03:13:26 #10 Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 05:04:07 от Юра
Androsop
ЦитироватьИтого удается за день проносить в среднем по 8-9 часов экстендер.

Ты испытаваешь при этом приятные физические очущения? Наверное, вряд ли... Именно об этом я и говорю. Дискомфорт будет в любом случае, а хороший экс этот дискомфорт минимизирует.
   Естесственно, что качественный и досконально продуманный девайс даже в руки брать приятнее, не говоря уже об использовании.
   И всё же не нужно забывать, что в нашем деле главное - рост, а не количество отношенных часов в экстендере. Как это ни парадоксально, но связь между этими показателями есть далеко не всегда. Если бы всё было настолько просто, то и данный форум был бы без особой надобности.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

applikator

Юра
ЦитироватьДискомфорт будет в любом случае, а хороший экс этот дискомфорт минимизирует.
Минимизирование негативных реакций,повышенный комфорт/продуманность/надежность - все это приводит при равных прочих, к эффективности в конечном итоге. Это же очень важно. Подавляющее большинство тех кто покупает этот проэкстендер, в конечном итоге его просто выбрасывает. Все кто покупают вакуумные модификации на такие экстендеры - так и говорят - носить невозможно. Это же не для кого не секрет.

Принцип работы один, все верно. Только вот возможность использования совершенно другая.

Вмешался в разговор только по причине того чтобы никто в заблуждение не попал. Так как такие эксы в интернете продают и по 3000 руб. Лучше добавить и здесь у кого нибудь купить тот же пенимастер или на крайний случай андропенис, чем это гомно одноразовое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

amsterdam_08

Юра
Думаю 7-8 часов это сказки. Я не говорю что он врет, просто я сам тоже так раньше носил по 7-8 часов. По началу не замечал а потом заметил что ввнутри проекторного колпака головка слетал и потому легко было носить столько времени. А как только с этим разобрался, то больше 4часов нереально носить за один сет.  
Добавлено:
Дорогой или не дорогой все равно комфортно экс таскать нереально  :D  то есть можно но это уже без нагрузки будет  на пч, а без нагрузки тяжело вырости
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Юра

ЦитироватьВмешался в разговор только по причине того чтобы никто в заблуждение не попал.

   Именно по этой причине в разговор вмешался и я.
   Повторяю: оригинальность экстендера вовсе не гарантирует роста. Гарантированные сантиметры - это лишь рекламный трюк и не более того. Изучение форума и практика - вот ключ к росту!!!
   
   
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

And22

Юра
ЦитироватьИзучение форума и практика - вот ключ к росту!!!

А плотность белочной оболочки? Почему-то никто об этом не говорит. Только и слышно последнее время: вера вера вера, мотивация, и еще раз: вера вера вера :D А ведь при абсолютно равных данных (возраст, размеры пч, полностью одинаковые программы), у одного может быть +0.5 см за год, а у другого 2-3 см. В чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил? :D

applikator

24 декабря 2015, 21:01:29 #15 Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 21:02:02 от applikator
And22
ЦитироватьВ чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил?
Еще может быть от неправильного выполнения техники. Делают к примеру два человека джелк, один прорабатывает пенис, отслеживает эффективность, понимает реакции. А у другого в это же самое время, джелк больше похож на онанизм, а не правильно выполняемое упражнение. В итоге один растет, а другой только мечтает.

Если исключить и этот фактор, то "неудачников" стало бы еще меньше.

И да, строение белочной оболочки как можно предположить у всех разное, это тоже со счетом сбрасывать нельзя.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

24 декабря 2015, 23:48:36 #16 Последнее редактирование: 24 декабря 2015, 23:50:14 от Орэх
amsterdam_08
ЦитироватьДумаю 7-8 часов это сказки.

Что что что ???? Какие такие сказки ? Я спал в эксе от 7 до 9 часов не снимая экс . На длине -1см от BPFSL . Не совсем слабое натяжение . И уж точно у меня ничего не спадало , головка держалась всегда на своём месте , на дне колпака .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

g0shan

25 декабря 2015, 01:26:59 #17 Последнее редактирование: 25 декабря 2015, 01:27:17 от g0shan
Орэх
Аплодирую стоя!!!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Юра

And22
Цитироватьу одного может быть +0.5 см за год, а у другого 2-3 см. В чем причина? Неужели, в том, что первый недостаточно верил?

А у кого-то может и вообще ничего...
   Причин может быть множество:
1. Генетика.
2. ЛОТ.
3. Плотность белочной оболочки.
4. Правильность занятий.
5. Регулярность занятий.
Список можно продолжать.
ИМХО, для роста необходимы: изучение информации, практика, практика и ещё раз практика!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

amsterdam_08

Орэх
 Мне удавалось максимум 1.5ч поспать с эксом, потом жуткий дискомфорт начиналось. Я как только начал зубочисткой шарик двигать в колпаке, перестал уже как раньше долго носить. Зато чувствую что тянет ствол конкретно.
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru