02 июня 2024, 12:21:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_retoper

Пружинный экстендер + вакуумный захват: вопрос

Автор retoper, 20 июня 2011, 17:16:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

retoper

20 июня 2011, 17:16:07 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:40:49 от gratis
И так у меня самодельный экстендер, выкладывал фото, но уже много раз переделывал до неузнаваемости  :D
Вопрос такой, у меня вакуумная вешалка + экс на пружинах. Ношу по часу в день, иначе пузырь появится. Головка от вакуума разбухает не равномерно, то есть верх головки и уздечка разбухают, а низ головки с бороздой - нет, показал на фото.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
1. Достаточно ли для роста часа в день ?
2. не изменит ли головка от такого разбухания своей формы ?
Спасибо
пфффффффффффффффффффффффф

applikator

retoper Как показывает моя практика,головка от вакуума не деформируется впоследствии.
Час в день-это очень мало.Я от такой практики,пользу видел только в начале НУП-карьеры.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

retoper

20 июня 2011, 17:51:34 #2 Последнее редактирование: 20 июня 2011, 20:41:39 от jk3
applikator
а разве сила пружин не играет роль ? то есть одно дело слабое давление а другое - сильное.

думаешь лучше уменьшить силу пружин и держать дольше ?

и так, если ставлю на пружину гантель в 4кг, то пружина сжимается меньше чем под эксом, то есть тяга при растяге с учётом 2-х пружин где-то 10 кг
пфффффффффффффффффффффффф

applikator

retoper Натяжение нужно подбирать исходя из своих ощущений.Я предпочитаю натяжение которое не приносит дискомфорта,но в то же время не слабое.
Найди свою золотую середину.
Я ее определяю простым способом,после 2-х часовой тракции я сразу вызываю эрекцию,и делаю замеры.Если длина в эрекции (это временно) превышает свои обычные значения,то тренировка идет как надо.Значит идет хорошая растяжка,а это как правило приводит к результатам.
Все это надо смотреть на фоне хорошего самочувствия самого члена,после растяжки.Я стараюсь добиться после тракции,на следующий день тонус.Иногда даже немного чешеться в стволе.(не нудно,а даже немного приятно)
Все эти показатели,у меня только к хорошему.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

retoper

ЦитироватьЯ ее определяю простым способом,после 2-х часовой тракции я сразу вызываю эрекцию,и делаю замеры.Если длина в эрекции (это временно) превышает свои обычные значения,то тренировка идет как надо

а разве пч может существенно увеличиться за тренировку ? там же погрешности в мм -рах при измерении, пч же не на 0,5см больше становится о_О

У меня через пару дней после вакуума кожа шелушится на головке
пфффффффффффффффффффффффф

firstguest

Цитироватьне изменит ли головка от такого разбухания своей формы ?


ЦитироватьУ меня через пару дней после вакуума кожа шелушится на головке


А обмотку головки лейкопластырем не пробовал?
Не будет ни деформации головки, ни шелушения, ни кровяных пузырей. Главное - правильно обмотать (обклеить).

applikator

retoper Я за тракцию 2-3 часа,могу добиться увеличения длины(через минут 30-ть все возвращаеться на круги своя,так вроде,по времени не засекал) до 1см.Это не заметить нельзя,и грешить на погрешность не получится.Но такие большие показатели,получаются после эрогированной веревки.
Но даже если не делать перед растяжкой эрогированную веревку,то все равно хорошая тренировка-( если проверять)-это временное увеличение длины.(так я вижу что идет качественная растяжка)

ЦитироватьУ меня через пару дней после вакуума кожа шелушится на головке
Пользуешься ли ты смазкой,при одевании колпака?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

retoper

firstguest
пробовал только скотчем, толку ноль.
Если готовка немного разбухает, то потом становится чувствительней, видимо из-за разбухания, так как я ещё и крайнюю плоть восстанавливаю, мне это даже приятнее ))) типа былая чувствительность возвращается  :D
Кровяных пузырей никогда не было, пузыри наполнены чем-то прозрачным, думаю дело в усилии пружин. 10 кг это не мало. Непонятно только какие зависимости в силе/времени тяги.
пфффффффффффффффффффффффф

retoper

20 июня 2011, 21:59:00 #8 Последнее редактирование: 20 июня 2011, 22:02:06 от retoper
Цитироватьдо 1см.

фигасе
хотя при моих 16 см, я раз намерял 17 и был дико рад, думал раньше ошибался ))
ЦитироватьПользуешься ли ты смазкой,при одевании колпака?

нет смазки, у меня просто вода заливается , потом лишнее выдавливаю и закручиваю пробку

была идея правда создать пробку под мою головку: сделать слепок из гипса, потом головки по головке изготовить колпак, но не знаю на сколько это хорошая идея, ща колпак из крышки из-под дезика
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru