10 мая 2024, 13:28:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Плюсы и минусы оснований различных экстендеров

Автор jk3, 28 февраля 2011, 08:39:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Stallion

27 марта 2011, 10:49:04 #10 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 10:49:49 от GSF
nup_forever
Цитироватьузнал о Пехахафте. Не знаю то купил или нет. Вобщем что-то среднее между бинтом и пластырем.

вообще-то на нём написано "Peha-haft", спутать сложно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

oBhvat


nup_forever

27 марта 2011, 11:37:01 #12 Последнее редактирование: 27 марта 2011, 11:38:40 от nup_forever
GSF
Цитироватьвообще-то на нём написано "Peha-haft", спутать сложно

Значит у меня какая-то другая фигня. Что же, буду искать то, что нужно. Спасибо.

oBhvat
Вау, круто. Благодарствую за инфу.

parkur

извините если гдето есть тема, но нашел подходящую эту. У меня трабла, начали вылазить типа прыщи на лобке где ложе упирается, я подкладывал губку влажную раньше, потом ничего не подкладывал, а сейчас повылазили штуки 3 маленькие кожаные бугорки, а один уже стал красный болючий и размером 2-3 мм в диаметре. Если кто в курсе как это лечить хелп ми плиз :)

Lucass

parkur
Дружище,это тебе к доктору.В поликлинику сходи..

Добавлено:
А по теме,у меня андро.Основание сильно впивается в лобок.Не использовал когда подкладку под основание,сильно жгло.Сейчас вырезаю и подкладываю подкладку под основание,так лучше и комфортнее носить.

parkur

да тоже подкладывал, а потом вот вылезло :( обЫдно, но да ладно, почитаю в нете помажу, если не пройдет то к доктору

Lucass

parkur
У наших доков спроси или задай вопрос в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru