02 июня 2024, 12:24:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_DEAD Мазай

Пропадает прирост после эрекции

Автор DEAD Мазай, 11 февраля 2011, 02:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DEAD Мазай

11 февраля 2011, 02:54:24 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:29:45 от gratis
Привет друзья! Хотел бы с вами посоветоваться насчет своей проблемы. Длина моего ПЧ 13,5 см. Уже 2 месяца как я ношу андропенис (по 7-9 часов в день), начинал с длины экса 13 см,сейчас ношу на 14,5 см. И вот замеил "чудо": когда снимаю андропенис после, так сказать, тренировочного дня, то мой член в длину становится 14 см. Я меряю член в расслабленном состоянии, просто захватываю рукой за головкой и оттягиваю насколько длина позволяет (что 14 см это 100%, ведь я давно подметил что если головка набухшая и мерить таким способом, то можно принять набухшую головку за прирост). А я меряю когда головка не набухшая, причем не один раз меряю, поэтому после ношения андропениса твердых 14 см имею это точно. Однако все меняется, когда приходит эрекция: во время эрекции член не 14 см, а 13,5 см гад, а после эрекции когда меряю полностью расслабленный член - тоже 13,5! На протяжении примерно недели каждый день меряю член в этой последовательности - и все повторяется, никак не удается "зацементировать" эти 14 см. Причем уже пора добавлять 0,5 см, т. к. во первых по инструкции через 10 дней положено, а во вторых у меня одетый на член андропенис при поднятии вверх свободно и без задержек падает вниз (а это есть основание добавлять штангу 0.5). Но боюсь добавлять штангу, т. к. боюсь остановки роста (все-таки вдруг это много будит и рост прекратится - на форуме были такие люди которые преждевременно добавляли лишнюю штангу и рост дальше не шел). И вот я, так сказать, имею 2 пути: добавлять штангу и носить рискуя что остановится рост - или не добавлять ничего и продолжать цементировать эти 14 см чтобы всегда было 14 (при эрекции и без нее), которые я цементирую уже 20 дней на постоянной длине эка 14,5 см и все бестолку. Буду рад услышать ваши советы, особенно тех кто имеет опыт ношения эктендера. Спасибо за внимание.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

batman_

11 февраля 2011, 04:55:49 #1 Последнее редактирование: 11 февраля 2011, 05:08:51 от batman_
ЦитироватьКогда снимаю андропенис после, так сказать, тренировочного дня, то мой член в длину становится 14 см
Ты не задумывался, что это просто ПЧ расстянут после тренировки? :unsure:

ЦитироватьЯ меряю член в расслабленном состоянии, просто захватываю рукой за головкой и оттягиваю насколько длина позволяет (что 14 см это 100%
Ну так это NPBFSL

ЦитироватьОднако все меняется, когда приходит эрекция: во время эрекции член не 14 см, а 13,5 см гад
А кто сказал, что NBPEL и NPBFSL должны быть равны?

Цитироватьпосле эрекции когда меряю полностью расслабленный член - тоже 13,5
Сжимается видать после расстягов.

ЦитироватьПричем уже пора добавлять 0,5 см, т. к. во первых по инструкции через 10 дней положено
Если бы все росли по инструкции, то никого бы давно здесь не было :lol:

Цитироватьа во вторых у меня одетый на член андропенис при поднятии вверх свободно и без задержек падает вниз (а это есть основание добавлять штангу 0.5)
Ну так добавь, раз провисает

ЦитироватьДлина моего ПЧ 13,5 см. Сейчас ношу на 14,5 см.
Это ,1 к эрекции. Может у тебя будет рост, когда будешь носить +1,5 или +2  к эрекции. Или ты уже перегнул планку и тебе нужно было носить +0,5 к эрекции. А может классика тебе ничего не даст, а рост будет по силовой (были и такие случаи на форуме)

ЦитироватьНо боюсь добавлять штангу, т. к. боюсь остановки роста или не добавлять ничего и продолжать цементировать эти 14 см чтобы всегда было 14 (при эрекции и без нее), которые я цементирую уже 20 дней на постоянной длине эка 14,5 см и все бестолку
Обычно цементируют, добавляя длинну

ЦитироватьБуду рад услышать ваши советы, особенно тех кто имеет опыт ношения эктендера
Опыт имеем, к сожалению без роста. Ориентируйся на собственные ощущения, а не на инструкцию.

DEAD Мазай

ЦитироватьТы не задумывался, что это просто ПЧ расстянут после тренировки? unsure.gif

то-то и оно что растянут, но из-за таких ежедневных растягиваий эксом должен идти рост, а у меня не идет.

ЦитироватьА кто сказал, что NBPEL и NPBFSL должны быть равны?

Это я прочитал в книге Грифина Гери "Как увеличить размеры мужского полового члена", где дословно написано: "Длина растянутого до предела мужского члена в спокойном состоянии равна длине в состоянии эрекции. "
ЦитироватьСжимается видать после расстягов.

Из-за хорошей эрекции после экса (до его ношения была плохая) мой пч становится толстым, может от того ткани пч которые были растянуты в длину во время эрекции растягиваются вширину и поэтому в длину прирост пропадает - хз, это только догадки, я в этом плохо разбираюсь.
ЦитироватьА может классика тебе ничего не даст, а рост будет по силовой (были и такие случаи на форуме)

Может быть, однако бытует мнение, что по классике можно наростить больше. Поэтому хочу сразу с классикой разобраться - если с ней не попрет, тогда что поделаешь - придется на силовую переходить. Я 2 года назад в 2009 году полгода занимался мануальными упражнениями (ну джелк там растягивания и т.д.) и наростил 1,5 см, правда потом заниматься бросил и весь прирост исчез(( Может после этих упражнений нагрузка на мой пч от экса по классике и не нагрузка вовсе, т. к. тянул член в  то время достаточно сильно))
ЦитироватьОбычно цементируют, добавляя длинну


Значит все-таки добавить надо. Просто я раньше думал чтоб зацементировать надо все вемя носить на +1 к члену. Попробую поносить 15 дней на длине 15 см. Все-таки член растягивается на 0,5, значит потенциал к росту есть, осталось зацементировать 14 см.
ЦитироватьОпыт имеем, к сожалению без роста. Ориентируйся на собственные ощущения, а не на инструкцию.

А какой экс юзаешь? Сколько часов в день носишь? Обидно когда рост не идет, тем более когда на форуме есть люди которые нарастили 2 см за 3 месяца, а тут за 2 месяца даже стабильного 0.5 нету.

Кстати хочу посоветовать всем форумчанам, которые носят андропенис - заменить силиконовую петлю на самодельный ремешок. На форуме один человек писал об этом - но вдруг кто не нашел этого, вот и пишу. Я вырезал полоску шириной 2 см из кожи, потом сложил на 2 половинки и склеил клеем чтоб ширина стала 1 см. Сразу обматываю член полоской из нейлоновых колготок (чтобы зафиксировать головку) а потом сверху мотаю бинтом и надеваю андропенис с ремешком вместо петли (под головку еще паролонку ложу) - и так могу носить хоть 4 часа не снимая первый подход. Я про этот способ с ремешком прочитал на форуме давно, однако тогда думал что разницы нет чем крепить головку и продолжал носить андропенис с петлей, но потом мне надоело что член болит от петли постоянно и сделал ремешок - разница в плане комфорта очень заметная.
Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

jk3

DEAD Мазай
ЦитироватьЭто я прочитал в книге Грифина Гери "Как увеличить размеры мужского полового члена", где дословно написано: "Длина растянутого до предела мужского члена в спокойном состоянии равна длине в состоянии эрекции. "

Ложь, наглая ложь.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

DEAD Мазай

Большой хер заполняет все пространство... маленьким только щекотать

jk3

DEAD Мазай
ЦитироватьПочему ложь?

BPFSL практически всегда больше BPEL.
На форуме были единичные случаи, когда BPFSL = BPEL и даже когда BPFSL < BPEL  :blink:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

DEAD Мазай
ЦитироватьА кто сказал, что NBPEL и NPBFSL должны быть равны?

Это я прочитал в книге Грифина Гери "Как увеличить размеры мужского полового члена", где дословно написано: "Длина растянутого до предела мужского члена в спокойном состоянии равна длине в состоянии эрекции. "

Гриффин-дебил.Забудь о нем.
ЦитироватьОбидно когда рост не идет, тем более когда на форуме есть люди которые нарастили 2 см за 3 месяца, а тут за 2 месяца даже стабильного 0.5 нету

А есть,которые за два года не нарастили 2-х см.Все индивидуально.не горячись и не огорчайся.Набирайся терпения и нупь спокойно.Настраивайся на года.А повезет,отрастет быстрее.Нетерпение только измотает тебя.Все вырастет,дай срок.
Цитироватьхочу посоветовать всем форумчанам, которые носят андропенис - заменить силиконовую петлю на самодельный ремешок.

Так лучше,комфортней.Но все же радикальное решение-переход на вакуум.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

batman_

ЦитироватьМожет после этих упражнений нагрузка на мой пч от экса по классике и не нагрузка вовсе, т. к. тянул член в то время достаточно сильно
Тут на форуме много примеров, кто после мануала рос в эксе от классики, так что все должно быть норм
ЦитироватьЗначит все-таки добавить надо. Просто я раньше думал чтоб зацементировать надо все вемя носить на +1 к члену. Попробую поносить 15 дней на длине 15 см. Все-таки член растягивается на 0,5, значит потенциал к росту есть, осталось зацементировать 14 см.
На форум говорилось, что вроде как если прибавил, например, 5 см к расстянутому ПЧ, делишь на 2 или 3, и это будет рост ПЧ.
ЦитироватьА какой экс юзаешь? Сколько часов в день носишь?
Самодельный, носил от 4-х до 6-ти часов



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru