22 мая 2024, 15:37:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Девушка Люцифера

дорожка....

Автор Девушка Люцифера, 28 июля 2005, 11:19:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vird

ЦитироватьОна не доставляет неудобств ни мне, ни мужчинам!
а мужская дорожка тебе не мешает. Вот я ради своей девушки побрил, помоему, она была лишней :ph34r:
Если есть миф, то его нужно развеять...и создать новый

МОРОЖЕНКА

У мя тож она такая есть, я свыклася, хотя частенько прЫкрываю ладошкой :ph34r:  
Добавлено:
Кста, а када у пацанофф такие дорофки, это очень даже интригует.... :D  

Mima

по моему,растительность у девушек должна быть только на голове и вокруг глаз....все остальное вызывает во мне легкое недомогание и желание испорожнить организм.....
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!

Lion

13 августа 2005, 11:11:35 #43 Последнее редактирование: 13 августа 2005, 11:18:16 от Lion
б..дская дорожка...так избавляться от ней надо..по-любому,что ходить как мужик с б..дским шоссе,
у меня нет вообще,а если б была,я бы её изнижтожила,благо сейчас способов уйма
Добавлено:
вот у парня моего пипец какое шоссе,всё сподвигаю его избавиться,ужасно смотриться..фу

Stickman

Цитироватьвот у парня моего пипец какое шоссе,всё сподвигаю его избавиться,ужасно смотриться..фу

я считаю небольшая должна быть
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

LIFE

Специально выращиваю ! :D  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

IndigoEmoBoy

когда есть у девушек-это страшновато, конечно же...
у парня-это в порядке вещей.
имхо.

nirvania

Нормально. Главное, чтобы это не выглядело как ирокез(жесткие заметные волосы).
ПСИХИ ПРАВЯТ МИРОМ!!![/size]



Алешкина любовь

ЦитироватьВот я ради своей девушки побрил, помоему, она была лишней 

Наоборот, очень даже ничего, она, эта дорожка у мужчин, возбуждающе.

А про женскую дорожку... У меня есть, ну и что из того, ничего в этом не вижу, взял да сбрил или выщипал.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

GhostRider

У парней может и в порядке вещей.. но меня напрягает то что у меня на животе растет )) И на груди три волосины черных.. смотрится смешно  :)

ЦитироватьНаоборот, очень даже ничего, она, эта дорожка у мужчин, возбуждающе.
Смотря как это выглядит.. Не спорю у некоторых нормально смотриться.. возбуждать не возбуждает (оно и понятно почему.. ещё б меня мальчики возбуждали.. ) но смотриться прикольно  :D

А я у себя сбрил..  
Добавлено:
Девушек с "дорожками" не видел поэтому сказать ничего не могу.. наверное не самая приятная вещь.. ))

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru