28 марта 2024, 14:06:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dancergogo

Чередование колб разного размера

Автор Dancergogo, 30 июня 2007, 15:10:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dancergogo

30 июня 2007, 15:10:26 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 17:07:11 от gratis
Собственно тему поднял mainner в собственном топике в "Персональных программах". Мне подумалось вынести это в отдельный топ и как следует обсудить. Цитата:
Цитироватьчто ты можешь сказать по поводу помпирования с колбами разного диаметра(одна уже так что член с трудом входит, зато его не слабо растягивает в ней,а другая гораздо шире и член больше разносит в толщину)? по моим наблюдениям после узкой
помпы в широкой его расперает на порядок сильнее чем обычно при том же давлении..

Кто как думает, или пробовал - может ли чередование колб дать действительно лучший результат чем при классическом варианте помпирования? Тогда стоит заказывать помпу укомплектованную двумя или трем колбами разного размера.

maxXXXtender

Я пробовал. Одна узкая другая очень широкая... А что толку их чередовать. По-моему безрезультатно... Если только чтоб скучно небыло.  

mainner

То что не скучно это ты верно заметил!:)
в узкой его бедного так растягивает(гдето на 1.5-2см больше чем в широкой,там удивился когда померил)..получается такой длинный и узкий,на колбасу салями
похож и головка сильно вытягивается ! никогда его таким не видел. Дело то в том что у меня не идет обхват , вот и пытаясь найти более эффективный способ, а если он окажется действенным не только для меня ,так это же вообще замечательно будит!

maxXXXtender

ЦитироватьДело то в том что у меня не идет обхват

Есди не идет обхват то лучше широкой помпы ничего быть не может. Лично у меня обхват прет быстро поэтому я с широкой помпой практически не практикую.  

Packager

Использую две помпы: узкую и широкую /узкая для разогрева, а большая в диаметре - для растяжения/. При тесной помпе может произойти травма кр. сосудов, поэтому, как только при накачке ПЧ кожа начинает касаться стенок колбы, надо переходить на более больший диаметр колбы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru