19 апреля 2024, 04:03:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Любочка

Мужские стринги!

Автор Любочка, 11 августа 2005, 15:59:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

Ммм, по-моему лучше вообще без  :ph34r:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

pashka1989

Тот кто говорит, что стринги для пассивных геев, не далек от истины, хотя конечно и здесь могут быть исключения. В любом случае если мужчина носящий стринги ловит кайф от полоски в попе, то там недалеко и предстательная железа, так что вполне вероятно, что он словил бы кайф и от самого вхождения. Во всяком случае как минимум эти люди бисексуальны, в случае если они женаты.  

lingvо

Хахаха, по мне так такое бельё предназначено только для девушек и то не для повседневного ношения, а мужчинам то к чему они вообще?  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

MishaKam

pashka1989,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тот кто говорит, что стринги для пассивных геев, не далек от истины, хотя конечно и здесь могут быть исключения.
Ну не скажи если фигура позволяет то почему бы мужику стринги на надеть? Я например натурал мне просто нравиться красивый ровный загар поэтому летом часто на пляже в стрингах хотя и плавки надеваю но уже когда загорелый.

romanov alex

Стринги ношу с 14-ти лет
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru