29 марта 2024, 01:12:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_danteo

Л-аргинин и Л-орнитин

Автор danteo, 11 августа 2013, 17:59:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

danteo

Стоит покупать "Л-аргинин и Л-орнитин", если я хочу неплохо подкачаться за счёт гормона роста?

Grodos

ЦитироватьСтоит покупать "Л-аргинин и Л-орнитин", если я хочу неплохо подкачаться за счёт гормона роста?

если ты не эндомрф, имеет смысл использовать инсулин, ну если не боишься конечно, с ним надо очень аккуратно.
Ну и АС естественно.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

danteo

Цитироватьесли ты не эндомрф, имеет смысл использовать инсулин, ну если не боишься конечно, с ним надо очень аккуратно. Ну и АС естественно.
Я экстримал, но не на столько.
Я же про "Л-аргинин и Л-орнитин" спрашивал, мне вот гормон роста нужно вызвать, поэтому я выбрал его, а так я без него буду качаться)

Кронос

BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

danteo

Кронос
Почему? Разъяснить можешь?

Grodos

ЦитироватьЯ экстримал, но не на столько.
Я же про "Л-аргинин и Л-орнитин" спрашивал, мне вот гормон роста нужно вызвать, поэтому я выбрал его, а так я без него буду качаться)

я тебя наверное не понял просто, ты не собираешься колоть ГР, а принимая данные препы надеешься что он будет повышаться естественным образом?
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

danteo

Цитироватья тебя наверное не понял просто, ты не собираешься колоть ГР, а принимая данные препы надеешься что он будет повышаться естественным образом?
Да

Кронос

ЦитироватьПочему? Разъяснить можешь?

Естественная выработка гр просто от совмещения отдельных аминокислот если и есть, то ничтожна. И уж точно не достаточна для получения ощутимого результата. Накачаться "засчет гормона роста", как ты говоришь, можно только используя экзогенный ГР. Но я бы посоветовал тебе этим не заморачиваться и взять бца (незаменимые аминокислоты), т.к. аргинин и орнитин синтезируются организмом. И добавить креатин, желательно с налаженной транспортной системой.
BPEL - 20,5
EG - 16,8
MG - 16,2
BG - 18,8
HG - 15,3

Grodos

ЦитироватьДа

тогда это вопрос не ко мне, а к гуру натурально тренинга :D  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

danteo

Кронос
А для роста организма пойдёт?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru