01 июня 2024, 19:04:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь членовзращивания

Автор ЧлениумУвеличимус, 12 октября 2016, 17:26:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЧлениумУвеличимус

Rommy
Я не очень понял, что ты с кожей делал? В смысле как ты её держал потом?

Monte

ЧлениумУвеличимус
оттягиваешь кожу и держишь рукой у основания а другой делаешь доение(актуально при мокром джелке) не вздумай так делать при сухом  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Rommy

Цитироватьоттягиваешь кожу и держишь рукой у основания а другой делаешь доение

Все верно.  :rolleyes:  

ЧлениумУвеличимус

А, ну я так и делаю. Я держу кожу на языках, тогда головка оголена и делаю джелки

ЧлениумУвеличимус

Я открыл для себя замечательную вещь - солевая грелка (в аптеке 250 рублей примерно).
Купил несколько штук. Очень мягкое тепло, 54 градуса, держит минут 30. При том, когда её прокипятишь, чтобы вернуть в жидкое состояние - она тепло держит ещё минут 30.
В начале прогреваю член водой тёплой, надеваю экс с трусами, ставлю его в положение "кверху", между лобком и эксом с натянутым членом вставляю грелку и подтягиваю трусы, чтобы их резинка прижимала экс к крелке, а грелку к лобку. В итоге очень приятное тепло на площади всего ствола, а бубенцы холодные. Самое главное, что в первый же день, чем 20 минут ношения экса в том положении, в котором я ношу его по 2-3 часа (по силовой) член вдруг стал мягким и провис, чем раньше не было. Сегодня стану выкручивать больше.

А вообще - добавил мануал спокойный (прогрев + 150 доений джелка с маслом Jonsons & Baby) и утренняя эрекция стала стала заметнее. Раньше с утра просыпался - член полу-стоит такой худенький, подмёрзжий как будто. А сегодня засунул руку в штаны - а вуп практически не сошёл, мясистый, приятный член. Буду так продолжать.

Экс с прогревом постоянным 2-3 часа --- вешалка 1 час 2.5 кг --- лёгкий мануал.

ЧлениумУвеличимус

Кстати, хотел спросить обладателей формы банана, отзывы девушек про форму, отмечали ли они что член формы такой попадает в G или в места, куда прямой член не попадает? Просто ребята тут говорят, что 16/13 маленький член... Но я с 15/11.5 всегда слышал только позитивные отзывы и оргазмы как подтверждение. Может от формы зависит?

astralsex

ЦитироватьПросто ребята тут говорят, что 16/13 маленький член...

это наглый п*здежь!
Это если и не большая ялда, но верхний край среднего члена(почти большой). Если не о шалавах речь.
Им можно гордиться и трахаться всласть с любой хорошей бабенкой.
Ребята в общем, ху*вые
:D  

eminem1

ЦитироватьПросто ребята тут говорят, что 16/13 маленький член...

На вряд ли кто-то говорил такое.

Трунд

18 января 2017, 18:29:24 #38 Последнее редактирование: 18 января 2017, 18:29:59 от Трунд
ЧлениумУвеличимус
ЦитироватьПросто ребята тут говорят, что 16/13 маленький член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ссылочку вот эту в следующий раз скинь тому, кто так скажет. :)

ЧлениумУвеличимус

Да ниже темы персональные, там парни с ег 14/15/16 начинают нупить и говорят что член маленький.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru