17 мая 2024, 12:09:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Секрет увеличения члена . Добился мечты. Облегчение .

Автор Валына, 04 апреля 2024, 00:50:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Валына

Всем привет. Я был одержим увеличением члена, после дебильной истории в школе. Она настолько задела меня в 16 лет, что это закончилось только сейчас. И когда я добился своего, я порадовался секунд 30. Меня дольше радовал мой новый геймпад для плейстейшн. Зато наступило облегчение, прошла одержимость и секс зависимость. 
Я пробовал дурацкую попму от которой синел и отекал член. С 2014ого занялся нупом и подвешиванием, пока не увеличил за год с 15ти до 18ти (с 13ти до 14ти в обхвате) потом рост полностью остановился , как я не старался. 
Месяц назад мне раскрыли секрет увеличения, в который было тяжело поверить. Потому что он мега эффективный и безболезненный, без ограничений по физической предрасположенности и изначального размера.
Я увеличил ч еще на 3 см в длину за месяц. Теперь он 21 в длину и  в обхвате  15.5 
Я остановлюсь на этом. Потому что уже и так не дают попку.
Я с одной стороны рад что это сделал, потому что секс стал в разы приятней и страстней.
А с другой теперь понимаю , что это просто психотравма была. Теперь я не трахаю всех подряд, что бы что то себе доказать.
Не уверен делиться ли этим методом с людьми. Не хочу чтобы начался членоаппокалипсис.
Я почитал немного форум, увидел много странных и агрессивных людей. 
Я уверен , кто то напишет что я тяну прикол, обманываю или еще что.
Но мне во первых все равно, а во вторых у меня есть фотки всего моего болезненно пути к этому результату. 
Как вы думаете, стоит ли раскрывать этот секрет? И если да, то как правильно это сделать?
Мир ведь не станет лучше, если все мужчины будут бегать с гигантскими членами?
И еще, человек который мне поведал этот секрет, как ни странно девушка.
И она хранила его 20 лет, не придавая этому вообще значения.
Может это просто было для меня? Что то вроде магии,  чтобы остановить мою одержимость?

Disclosure



Tankiro

Валына,
начни с создания персональной темы на форуме

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

Вроде сейчас не лето, школьные каникулы еще не наступили, школотролли сидят учат уроки))) А тут вдруг это :lol:

Feonaro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде сейчас не лето, школьные каникулы еще не наступили, школотролли сидят учат уроки))) А тут вдруг это :lol:
Не спугни 🤫

Tankiro

Гребень,
ну а вдруг чет интересное расскажет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Влад69

Ага, чудо средство нанёс, и хрен как уж пополз расти :D :blink:
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Раника

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Я был одержим увеличением члена, после дебильной истории в школе. Она настолько задела меня в 16 лет, что это закончилось только сейчас. И когда я добился своего, я порадовался секунд 30. Меня дольше радовал мой новый геймпад для плейстейшн. Зато наступило облегчение, прошла одержимость и секс зависимость.
Я пробовал дурацкую попму от которой синел и отекал член. С 2014ого занялся нупом и подвешиванием, пока не увеличил за год с 15ти до 18ти (с 13ти до 14ти в обхвате) потом рост полностью остановился , как я не старался.
Месяц назад мне раскрыли секрет увеличения, в который было тяжело поверить. Потому что он мега эффективный и безболезненный, без ограничений по физической предрасположенности и изначального размера.
Я увеличил ч еще на 3 см в длину за месяц. Теперь он 21 в длину и  в обхвате  15.5
Я остановлюсь на этом. Потому что уже и так не дают попку.
Я с одной стороны рад что это сделал, потому что секс стал в разы приятней и страстней.
А с другой теперь понимаю , что это просто психотравма была. Теперь я не трахаю всех подряд, что бы что то себе доказать.
Не уверен делиться ли этим методом с людьми. Не хочу чтобы начался членоаппокалипсис.
Я почитал немного форум, увидел много странных и агрессивных людей.
Я уверен , кто то напишет что я тяну прикол, обманываю или еще что.
Но мне во первых все равно, а во вторых у меня есть фотки всего моего болезненно пути к этому результату.
Как вы думаете, стоит ли раскрывать этот секрет? И если да, то как правильно это сделать?
Мир ведь не станет лучше, если все мужчины будут бегать с гигантскими членами?
И еще, человек который мне поведал этот секрет, как ни странно девушка.
И она хранила его 20 лет, не придавая этому вообще значения.
Может это просто было для меня? Что то вроде магии,  чтобы остановить мою одержимость?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Я был одержим увеличением члена, после дебильной истории в школе. Она настолько задела меня в 16 лет, что это закончилось только сейчас. И когда я добился своего, я порадовался секунд 30. Меня дольше радовал мой новый геймпад для плейстейшн. Зато наступило облегчение, прошла одержимость и секс зависимость.
Я пробовал дурацкую попму от которой синел и отекал член. С 2014ого занялся нупом и подвешиванием, пока не увеличил за год с 15ти до 18ти (с 13ти до 14ти в обхвате) потом рост полностью остановился , как я не старался.
Месяц назад мне раскрыли секрет увеличения, в который было тяжело поверить. Потому что он мега эффективный и безболезненный, без ограничений по физической предрасположенности и изначального размера.
Я увеличил ч еще на 3 см в длину за месяц. Теперь он 21 в длину и  в обхвате  15.5
Я остановлюсь на этом. Потому что уже и так не дают попку.
Я с одной стороны рад что это сделал, потому что секс стал в разы приятней и страстней.
А с другой теперь понимаю , что это просто психотравма была. Теперь я не трахаю всех подряд, что бы что то себе доказать.
Не уверен делиться ли этим методом с людьми. Не хочу чтобы начался членоаппокалипсис.
Я почитал немного форум, увидел много странных и агрессивных людей.
Я уверен , кто то напишет что я тяну прикол, обманываю или еще что.
Но мне во первых все равно, а во вторых у меня есть фотки всего моего болезненно пути к этому результату.
Как вы думаете, стоит ли раскрывать этот секрет? И если да, то как правильно это сделать?
Мир ведь не станет лучше, если все мужчины будут бегать с гигантскими членами?
И еще, человек который мне поведал этот секрет, как ни странно девушка.
И она хранила его 20 лет, не придавая этому вообще значения.
Может это просто было для меня? Что то вроде магии,  чтобы остановить мою одержимость?

Раника




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru