10 мая 2024, 12:25:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_serg76

Мормоны

Автор serg76, 01 июня 2015, 11:49:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

backstab

02 июня 2015, 00:20:32 #20 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 00:21:43 от backstab
так будет всегда, один минус что миссионеры уезжают и приезжают другие, начинаешь привыкать к одним а они раз и уехали обратно в штаты хотя в гости к себе приглашают охотно, если буду в штатах обязательно посещу старых друзей, вообще классные ребята, у нас в России каждый сам за себя, поэтому к сожалению таких не встретишь и сразу думаешь - они что то от меня хотят, какой то развод

serg76

backstab
Цитироватьтак будет всегда, один минус что миссионеры уезжают и приезжают другие,

да это очень фигово,как раз один из этих парней (он уже почти 2 года в России),с которым у меня разговор клеится скоро уезжает,а второй по русски не говорит
Цитироватьобратно в штаты хотя в гости к себе приглашают охотно

уже был намёк мне,приезжай типа в США ,ну это конечно если подружиться конкретно ,то в принципе можно
хотя США такая страна,у меня недавно знакомый ездил по работе в штат Техас,говорит это просто п..здец
был там два месяца,еле выдержал,дни считал когда назад
а вот у американцев я спрашиваю как вам тут,и им очень нравится в России
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

backstab

не знаю чем ему техас не понравился, обычно у 99% наших людей появляется непреодолимое желание там остаться любым способом кто туда попал(если конечно ничего дома не держит, я про наших студентов), надеемся конечно что и у нас когда нибудь будет такой же уровень жизни и дороги как в европе тогда все назад попрут)

serg76

backstab
Цитироватьне знаю чем ему техас не понравился

пыльно,скучно,жарко,ужасная еда,преступность на улицах
он говорит что ему жена завидовала очень до поездки его типа прикольно и всё такое,но теперь это путешествие полностью отбило у него желание куда-либо ездить за границу
Но тут надо учитывать что ездил он по работе,свободного времени и денег было не так много,ну и к тому же с английским у него беда
Цитироватьобычно у 99 % наших людей появляется непреодолимое желание там остаться любым способом кто туда попал

ну не знаю,про 99 % ты конечно загнул,я общался со многими нашими иммигрантами из России ,которые переехали в США и у меня много родственников которые живут за границей в европейских странах,в богатых и не очень.
Восторгов мало .Не думай что там мёдом намазано и легкая жизнь
Из личного примера моего- в последней поездке я общался с японкой,за аренду квартиры малюсенькой она платит в месяц чуть меньше 2000 долларов!! То есть почти вся зарплата уходит на это ,да и другие услуги и вообще жизнь очень дорогая.

Так что из этих твоих 99 % это видимо тролли большинство,просто сидят на форумах и сказки рассказывают
Добавлено:
Цитироватья про наших студентов

ну им может и прикольно - разгильдяйство и приключения
посмотрю я на них когда они там на свою жопу сядут
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

JShadowLord

02 июня 2015, 02:00:51 #24 Последнее редактирование: 02 июня 2015, 02:02:02 от JShadowLord
насчет тамошних студентов. там их попросту кредитуют на приличную сумму, которую в последствии потребуют назад. т.е. радуются пока счет не выставили.  :D

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
из первых рук, так сказать.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

serg76
Цитироватьэто путешествие полностью отбило у него желание куда-либо ездить за границу
У меня родня есть в штатах. И скажу что у них не принято говорить о США (о проблемах) Уходят от разговора, мотивируя что не стоит об этом говорить по телефону. Демократия. Многие кстати валят оттуда, у кого нет там сильных завязок.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

09 июня 2015, 19:52:52 #26 Последнее редактирование: 09 июня 2015, 20:05:33 от JShadowLord
applikator
соглашусь. за последние несколько месяцев при моем контакте с пиндосами было только:
1. спросили про наших девочек (причем в первую очередь спросили про разумность оных, что меня даже немного удивило).
2. приглашали в диснейлэнд (отказался, ссылаясь на то, что пиндосия - самое последнее место, которое можно посетить).
3. ну и там было немного про то, как было после 90ых.

а так раскрутить на общественные темы достаточно тяжело. я даже с трудом слова подбираю порой, чтобы там "за больное" не зацепить, потому что если подобное вылетит, то сразу все язык в жопу засовывают.

ну и главное правило сообществ сети *no politics, no religion*.

ну и так иногда можно просто тупо послушать. например как они вели речи на тему того, как работодатели обращаются с подчиненными. наши гастарбайтеры порой имеют лучшее обращение, чем у них там даже к собственным гражданам. :aga:

конечно это всего лишь мизерная часть всей картины, по которой судить немного не разумно, но всеж....есть и другие примеры...но мне лениво все это писякать. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

Хожу на уроки английского с мормонами и на спорт.Приятные ребята.
Правда на религии очень сильно замороченные.
Приглашают меня в гости.В Юту.Показали на фото где живут.Места фантастические по красоте
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

applikator

serg76

Мормоны одни из немногих кто пришествию миссии не приписывает сказочного оборота.
ЦитироватьВ будущем Иисус Христос вернется, чтобы править на Земле в мире в течение тысячи лет.  Иисус Христос - Сын Бога, и Он будет нашим Господом навсегда
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
похоже Легиону скоро придется и эту шаражку разогнать (как он разогнал сайентолухов) :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru