28 марта 2024, 22:35:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_InbornPoet

Мужчина и волосы на теле

Автор InbornPoet, 14 декабря 2009, 16:41:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушки очень хотелось бы знать ваше мнение по поводу растительности на разных частях мужского тела ))) :

1. Нравится гладкое без волосое или почти без волосое тело и чтобы друг в его шатах был пострижен.
21 (38.9%)
2. Красивая мужская волосатя грудь, ноги... чтобы был выбрит, брил подмышки и свое друга.
14 (25.9%)
3. С волосами без волос на теле какая разница, лишь бы брился.
4 (7.4%)
4. Чем волосатей тем лучше, а вообще моя мечта Снежный человек.
4 (7.4%)
5. Да я на это вобще не заморачиваюсь, что есть, то есть.
11 (20.4%)

Проголосовало пользователей: 266

ALbor

xdrugxfreex
привет, рад слышать что не только меня волновал этот вопрос :)

Какие-нибудь секреты есть в этом деле? Вчера попробовал простым двух-лезвинным станком от джелета сделать эту операцию) Действительно, очень неудобно и достаточно комично смотрится! Но результат порадовал(хоть и не совсем хорошо все выполнил), гладкая задница, даже самому приятно было на ощупь !
Такие дела  :lol:  

18/14

ALbor
ЦитироватьКакие-нибудь секреты есть в этом деле?

Какие секреты еще? Тебе русским языком написали, попробуй крем для депиляции, брить там не удобно. Нет, ты берешь и бреешь. Что еще можно тут написать?
Делай, что должен, и будь, что будет

xdrugxfreex

ALbor
Секретов наверное нет, ну или только у матерых бритожопов спрашивать :) Я брил сухим станком. Это уже после того, как в больнице мне за 5 минут медсестра им аккуратненько все сделала. Раздражения может могу быть, еще что-то, но не было в моем случае. Еще если правой рукой правую булку нормально, то левой, левую, тут уже заставляешь мозг работать и руку куда больше)
А вообще, действительно, если есть нужда, попробуй крем. Тут я не буду советовать, ибо не разбираюсь и не пробовал.

18/14
ЦитироватьНет, ты берешь и бреешь. Что еще можно тут написать?

Ну попробовал человек, первый раз только. Надо определиться, а потом уже и кремы покупать, а то вдруг отобьется желание :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru