24 мая 2024, 12:17:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LIky2004

Какие праздники вы не любите?

Автор LIky2004, 06 октября 2005, 13:15:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Не люблю день рождения...всегда грусно...приходиться улыбаться, когда охото плакать... :(  И еще почему- в это  день так много лицемерия (не хочу обидеть никого, но факт...)
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

sonya

я наоборот  люблю  Д.Р.  :rolleyes:
у меня всегда очень  весело.  много друзей и ещё больше подарков. :)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

Не люблю условные праздники, праздник это когда - "свершилось". :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Duke

Люблю все праздники без исключения. На то он и праздник!

Эйлин

не люблю свой день рождение, вроде все есть и подарки и поздравления, но от этого меня не покидает чуство ненужности и что все это так для галочки :unsure:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

~Tata~

а мне не нравяться те праздники на которых нет официального выходного дня, например, день шахтера, день мед работника.  ;)
хотя я может и не права, потому что тогда работать не было бы времени. Еще не люблю праздники, на которых много народу, все толкаются, на ноги наступают.... вокруг много пьяных  :smile10: вобщем фу  

SioK

А я все праздники люблю :rolleyes: Ну может за исключением одного - 7 января  :ph34r:  

pantera

Au Hasard
а чем оно тебе не угодило? :unsure:

а я НГ не люблю.....
всегда мучаюсь - куда бы поехать! :D  

SioK

pantera
Цитироватьа чем оно тебе не угодило?

А фигли оно выходной, а 25 декабря нет?  <_<
Цитироватьвсегда мучаюсь - куда бы поехать!

Мы вроде в Питер хотели =)))

Мега клевый Лёшенька

Люблю все праздники, когда мне подарки дарят
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru