18 мая 2024, 18:58:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

Идеальный подарок - подарок мечты

Автор Jakkata, 15 января 2005, 09:18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

Офеня
ну ты скотина, а?))) всю интригу обламала=)))
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Офеня

А вотЪ такЪ,тапкЪ...=))) Русь ты моя люПимая..)) :lol:  
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

sarkazm

никогда не умел выбирать подарки. и не люблю получать. но если получать,то хочу pagani zonda roadster , звездалёт с горючкой до Марса(ХОЧУ НА МАРС!!!!!) и хороший комбик для моей гитары. =)
а дарить люблю безделушки всякие бесполезные и оригинальные
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Аццкий ТапкЪ

sarkazm
хехе=) мне бы кто Hamer Artist подарил, гитарку.. а при выборе подарка, на самом деле,надо соригинальничать=)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Офеня

А я люблю больше дарить,чем получать.. мне нравиться смотреть,как люди радуются, если я угадываю,то что они хотят.. да,Ксюх?..))))))))))))))))) ;)  
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

sarkazm

Цитироватьмне бы кто Hamer Artist подарил, гитарку

:rolleyes:
я не гордый, у меня EPIPHONE GOTH LP STUDIO, мне многова не надо. тяжёлая, собака=(
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьа при выборе подарка, на самом деле,надо соригинальничать=)

ничё оригинального в голову не приходит. у меня скора другу д/р, денег не много на подарок, чё подарить - не знаю=(
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

Bester

   
Live for fun

Мега клевый Лёшенька

Цитировать95 % акций мелкософта

я тогда 90 % акций Альфа-Групп :lol:  :lol:  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Офеня

vertag а мне пару сотен контрактов дьявола и пару тысяч невинных душ в рабство!!!
Тысячами незримых нитей оплетпет тебя закон. Перерубишь одну-преступник, десять-смертник,все-Бог!
В церкви,когда их спросили,хотят ли они стать мужем и женой,они дружно ответили нет, и их тут же обвенчали..(с)
Не бойся свершать нечто новое.Помни,ковчег строил дилетант,профессионалы строили Титаник

piSetS

философский камень со скрижалью.... :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru