28 марта 2024, 12:55:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_5455557

гадания для мужчин

Автор 5455557, 09 января 2007, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5455557

какие есть способы гадания для мужчин............? :)  :huh:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

medianoche

Знаю один - он универсальный
Берешь обручальное кольцо, привязываешь на ниточку и опускаешь в стакан, дополовины наполненный водой
Держишь кольцо так, чтобы оно не доставало воды
Через какое-то время ниточка начинает раскачиваться и кольцо будет биться об стенки стакана
Сколько раз оно ударится, во столько лет ты женишься
Проверено!
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



brjukva

А если руки трясутся? Гарем собирать? :blink:  

5455557

brjukva
ЦитироватьА если руки трясутся? Гарем собирать?

причём тут гарем?
ЦитироватьСколько раз оно ударится, во столько лет ты женишься

значит в старости женишься если руки трясутся :D  ;)  :lol:  :P  :)  :blink:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

medianoche

5455557
Цитироватьзначит в старости женишься если руки трясутся

или в следующей жизни! ;)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



5455557

medianoche

:D
если хочешь позже женить ся -гадай пьяным :D  :)  :)  ;)
medianoche
а в какое врямя гадать(какие дни? во-сколько?нужно одному или можно компанией?
уж очень хочеться погадать........сравнить ответы с другими гаданиями :blink:  :huh:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

5455557

нашёл ещё один способ:

Итак,что для этого понадобится:круглое зеркало(можно от пудренницы),4-е высушенные палочки от разных деревьев:кедр,кипарис,олива и пальма,толщиной с большой палец и длинной 9 см.(кору не снимать!),12 свечей,чаша из дерева с водой,отрез чёрного материала(покрыть стол).Зеркало наклеить на кусок плотного картона,между картоном и зеркалом вложить лист тёрна.К зеркальцу приклеить в виде креста четыре палочки,я клеила так:вверху олива,снизу кипарис,справа кедр,слева пальма.
Теперь о применении:накрыть стол приготовленным матерьялом,поставить перед собой сделанный крест с зеркалом,поставить в коридор перед зеркалом по 6-ть свечей с каждой стороны(на каждой свече написать имя ангела),перед собой чашу с водой(я наливаю зарянную родниковую).На одежде не должно быть узлов и волосы соответственно распущены.В воду опустить три пальца правой руки и сказать:"Я на погост взойду духа(имя)позову,в помощники Чура призову.От каменя плоду нет,от пупыша головы дух(имя)приди,пагубу на погосте оставь,а мне рече неси.Слово моё не превозмочь по сей час,по сию минуту."Смотрите в зеркало,можете повторить эти слова до 9-ти раз.Когда увидите того,кого звали и расспросите обо всём,что вас интересовало,то захватив щепоткой воду из чаши плесните в зеркало и скажите:"Чур".
Теперь хотелось бы сказать о нюансах.Почему палочки именно с этих деревьев?Потому что считается,что первый или истинный(правильный)крест был сделан из этих четырёх деревьев,значит несёт в себе особую заряженность или силу.Также этот крест с зеркалом является сильнейшим оберегом для дома если использовать его не для вызова,а повесить над входной дверью,только здесь имеется масса вариантов,что вложить между зеркалом и картоном или деревянной плашкой:две скрещенные иглы,нарисовать знак Тринакрия,либо какой другой знак,символ,написать своё имя,использовать кровь и.т.д. Я описала как делала сама,но это не окончательный вариант,то есть я не знаю,что будет,если палочки от деревьев наклеить в другом порядке,если на них написать какие-либо имена,если на картоне или плашке с другой стороны зеркала сделать надписи или подписи чего-либо,если положить этот крест под подушку и лечь спать,я лишь слышала о таких вариантах и могу предположить что будет происходить,но это вы и сами можете:))а у меня не было времени пробовать,так что всё в ваших руках ...и в голове конечно:))

P,S.Кстати,достать палочки от этих деревьев не так уж сложно,вы или ваши знакомые ездят на море,летают на Север закажите им,впрочем вам самим виднее как достать.Кто хочет делает,кто не хочет ищет причины...
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

medianoche

5455557
говорят 13го ночью - самый лучший день в году!
А количество гадающих не имеет значения!))))
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



5455557

medianoche
отлично...будем гадать
если кольцо не будет биться об стенки-сам потрясу рукой :)  :lol:  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

5455557

medianoche
Цитироватьговорят 13го ночью - самый лучший день в году! А количество гадающих не имеет значения!))))

дождался...сегодня буду хадать :)  :rolleyes:  :P  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru