03 мая 2024, 07:58:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вопрос модератору/админу: по работе форума

Автор Галил, 22 февраля 2012, 05:55:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

24 февраля 2012, 13:03:01 #90 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 14:22:53 от НАТАЛЁК
Jakkata
ЦитироватьЯ сейчас там попыталась найти свою тему с обзорами косметики, чтобы начать ее заполнять... безуспешно.

Внесла ее в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и подняла на всякий случай...
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Jakkata

НАТАЛЁК
Спасибо большое!
Ты не могла бы добавить в ссылку слово "ОБЗОР: декоративка.... бла-бла"
и еще добавить в каталог тем вот эту: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  "ОБЗОРЫ И СВОТЧИ: Азиатская косметика: BB-кремы и прочее"
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

НАТАЛЁК

Jakkata
Ок, испралю...  :)
Цитироватьи еще добавить в каталог тем вот эту: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] "ОБЗОРЫ И СВОТЧИ: Азиатская косметика: BB-кремы и прочее"

Может, ее тоже поднять, чтоб не терять?

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

Jakkata
Цитироватьи еще добавить в каталог тем вот эту: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] "ОБЗОРЫ И СВОТЧИ: Азиатская косметика: BB-кремы и прочее"

В каталог я добавлю, а в названии не помещается... Может без ОБЗОРЫ И СВОТЧИ или что то нужно убрать лишнее?
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Jakkata

НАТАЛЁК
Да, подними пожалуйста, они висели в прикрепленных.
Если можно, так:
ОБЗОРЫ: Азиатская косметика
ОБЗОРЫ: Декоративка Люкс, Уходовая
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

НАТАЛЁК

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

TENRU

24 февраля 2012, 17:49:22 #97 Последнее редактирование: 24 февраля 2012, 17:50:22 от TENRU
Дождь
ЦитироватьЕсли такое создалось впечатление, то приношу искренние извинения.

И я извиняюсь, если был резок.

бесёнок
ЦитироватьЯ не говорю, что все предложения уместны, но из пары десятков хоть пара-тройка штук будут нормальными. Другое дело, что полететь втопку могут так же, как и все остальные... ph34r.gif Типа по дефолту - вы предложить ничего нормального не можете, не могли и не сможете...
Ничего личного!

Ну, давайте разберёмся. Предложение открывать новые темы - чтобы не пугались десятков старых страниц, по факту и раньше исполнялось - специального постановления не было, это на откупе у модеров, но в целом никогда не наказывалось и не будет.
Предложение перенести картинки из раздела Вопросы красоты в Фото и картинки будет выполнено, только не быстро - как найду время, но сделано будет.
Предложение опустить для маскировки раздел НУП - обсуждается у них в ветеранском и похоже будет принято.
Новая структура форума пока изменена не будет, но доработки наверняка будут.
Ветеранский возвращён не будет - тут отказ.
Итог: Из пяти внятных предложений два приняты и будут исполнены, одно вероятнее всего будет выполнено, одно будет выполнено частично, но не по предложенной пользователем схеме и одно безоговорочно получило отказ.
Как то реальное положение совсем не похоже на два десятка предложений, которые встретили отказ - не находите?
Ничего личного. ;)

Jakkata
ЦитироватьTenru, отправила в личку письмо ))
Ловите, сударь. Надеюсь, будет полезно.
Составлено из личного опыта.

Получил - ответил.
ЦитироватьP.S. В разделе написания сообщения никак нельзя встроить опцию SPOILER? В этом движке такая функция отсутствует?

Насколько я понимаю - нет. Впрочем, железной уверенности у меня нет - может Жека знает?
Но и необходимость этой фишки невелика - мы же не на игровом форуме. ИМХО.

Ell

ЦитироватьНо и необходимость этой фишки невелика - мы же не на игровом форуме. ИМХО.


спойлер, как правило, используется для того, чтобы не было простыни в посте. кому надо - нажимают кнопочку и читают. кому не надо - пролистывают. на самом деле очень удобная штука, которую в принципе можно прикрутить и на этот движок. ещё было бы прекрасно сделать оценки к посту. согласен, улыбнуло, не согласен и т.д.
это сократило бы количество бессмысленных постов типа "спасибо" и пр.
Не придумывай себе одиночества (с)..

Дождь

TENRU
:)

Ell
Цитироватьэто сократило бы количество бессмысленных постов типа "спасибо" и пр.

Постов на форуме и так немного, стоит ли их еще сокращать? :lol:

А, кстати, насчет "спойлера" - действительно полезная вещь может быть. И на форуме "кино", например, тоже. И для оффтопов. И вообще :)
Кстати, что забавно, тег [ s] (зачеркивание) в шапке тегов как бы и не стоит, а на деле им прекрасно можно пользоваться :)  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru