12 мая 2024, 22:42:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Janny

Шубка

Автор Janny, 31 октября 2005, 12:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фырчалочка

Я прихожу в ужас, когда вижу накидки или воротники из животных с лапками, мордочками и т.д. , но приэтом очень люблю натуральные шубы и ничего с этим поделать не могу.  :ph34r:  

Vega

Фырчалочка
ЦитироватьЯ прихожу в ужас, когда вижу накидки или воротники из животных с лапками, мордочками и т.д.

Да... выглядить несколько пугающе..  :unsure:  
You could be the one I always love...

klenk

06 декабря 2008, 17:40:46 #72 Последнее редактирование: 06 декабря 2008, 23:41:13 от Эйлин
К примеру.
Как по мне, гораздо лучше купить например, хорошую синтетическую. куртку за 200 дол. Чем натуральную за 200 доларов . Оч много людей ходят в дешевых кожаных изделиях считая, что материал покроет убогость изделия.........

Уважаемый! пожалуйста, следите за своей орфографией
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миротворка

Я в вроде бы не против натуральной шубки, она и теплее и смотрится красивее...Может я просто никогда не видила, как делают эти шубы :ph34r: (Даже представлять не хочу) поэтому отношусь к этому с некоторым равнодушием.


Vega

klenk
ЦитироватьКак по мне, гораздо лучше купить например, хорошую синтетическую. куртку за 200 дол.

И превратиться в ней в ледышку...  :cold: Мех всегда ценился и считался раскошью. ;)
You could be the one I always love...

Миротворка

Vega
ЦитироватьМех всегда ценился и считался раскошью. 

Да, хотя на западе с этим борятся...


Vega

Миротворка
ЦитироватьДа, хотя на западе с этим борятся...

Во все времена кто-то с чем-то боролся. ;)
А еще на западе гораздо теплее и нет такой нужды носить действительно теплые и долговечные вещи. Им там хорошо говорить со средней температурой зимой в -10, а пожили бы в -30 и с влажностью чуть ли не в 100%, я бы посмотрела, как они запели.  :)
Тем более сейчас все намного цивилизованнее, чем раньше. Создаются специальные фермы, где норок, нутрий, бобров и других меховых животных выращивают исключительно для того, чтобы получить от них мех.

Я думаю, большинство согласится с тем, что мех гораздо красивее и богаче смотрится. Придает солидность. :)
You could be the one I always love...

Миротворка

Vega
Цитироватьдумаю, большинство согласится с тем, что мех гораздо красивее и богаче смотрится. Придает солидность. 

Это точно. Но мне в принцепи всё равно, мех или не мех, главное, чтобы шуба была красивой. :)  Тем более у нас таки зимы...Одно название...


klenk

ЦитироватьQUOTEКак по мне, гораздо лучше купить например, хорошую синтетическую. куртку за 200 дол.

И превратиться в ней в ледышку...Мех всегда ценился и считался раскошью.

Цитироватьдумаю, большинство согласится с тем, что мех гораздо красивее и богаче смотрится. Придает солидность.

Это точно. Но мне в принцепи всё равно, мех или не мех, главное, чтобы шуба была красивой.Тем более у нас таки зимы...Одно название...


Ну дизайнерские балонки будут куда красивее и теплее турецких "кожанок"  :santa:  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Эйлин

Миротворка
ЦитироватьТем более у нас таки зимы...Одно название...

это сейчас такая зима, пару лет назад она такой не была
вспомните хотя бы зиму в 2006 когда температура была -36  :D
никакие куртки не спасали ;)


Цитировать, большинство согласится с тем, что мех гораздо красивее и богаче смотрится.

:aga: так что я за шубы.    
и никакие дизайнерские куртки даже не надо ставить в ряд с шубами.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru