15 мая 2024, 06:34:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Вопрос к знающим памперам )

Автор Vlado, 31 декабря 2011, 16:08:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vlado

А можно ещё хоть пару сообщений по теме? ))

oBhvat

Holmes...
я ее редко подклчаю в прогу,когда кажется что плохо джэлком член проработал

Ландау

03 января 2012, 20:29:02 #32 Последнее редактирование: 03 января 2012, 20:29:48 от Ландау
Vlado
Имею в наличии две помпы, которыми пользовался в прошлой НУП-жизни, ну то есть до того, как стал носить экстендер. Причем пользовался не для постоянного, а для временного увеличения размеров.

Действовал так. За два-три дня до предстоящей вечеринки с йоблей (ну там, где своим агрегатом надо будет непременно воспользоваться, причем тогда, когда это действительно важно было для меня) начинал применять помпу. Два подхода по 15 минут каждый с перерывом между ними в пять минут. И все. Как правило с утра. На второй день то же самое. Вечером второго дня пускал орудие в бой, и к этому моменту его весомость все еще была очень ощутима: член был заметно толще (при моих стандартных на тот момент 11,7 см обхвата, он был минимум 12,5 см) и немного длиннее. Вкупе с таблеткой виагры/сиалиса/левитры непосредственно перед вечеринкой, помпа давала мне ощущение бОльшего члена и еще большую уверенность в себе (недостатка в этом я особо-то никогда не испытывал, но тем не менее).

Эффект надутости члена держится при таком графике часов 10 точно. А вот если начинать применять помпу на регулярной основе, то буквально через неделю стажа опухлость члена у меня начинает сходить часа через два после того, как закончишь помпировать. И этого явно недостаточно для достижения тогдашних моих целей.

Сначала я использовал дрочилку из секс-шопа с грушей вместо насоса, потом заказал себе ЛаПамп. Разница - небо и земля, даже при таком, крайне нерегулярном использовании.
Будет что вспомнить на свалке (с)

Бендер.

Holmes...
Цитироватьобхват мне вчера тоже пришла LaPump рад безумно,я спецально взял небольшого деаметра для толщины,вот сейчас сижу с ней

Интересно, где это в праздники почта работает?

Ландау

chiv555
У меня во дворе почтовое отделение работает - сегодня видел ;)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Бендер.

Ландау
Вообще то может быть.
Москва - другое государство.  :D


ghad

ЦитироватьУ меня во дворе почтовое отделение работает - сегодня видел


то они тока выползать начинают после 31  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Vlado

Ландау
Спасибо за подробный ответ именно такой я хотел прочитать ))
А можешь рассказать как началась и как продвигается твоя нынешняя жизнь нупа ?Я так понял юзаешь экс?Какие результаты?И с чего вообще начинал? ;)  

Holmes...

Я не сам заказывал,через Сержика,шла ровно месяц и 16 дней. По поводу почты- вопросы к почтальону печкину :) ,я в этой сфере не работаю,мне принесли ,я и рад был!
16,5------18,5------
Ег 12,5------13,7------

Ландау

Vlado
ЦитироватьА можешь рассказать как началась и как продвигается твоя нынешняя жизнь нупа ?Я так понял юзаешь экс?Какие результаты?И с чего вообще начинал?

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все написано. Если интересно, почитай ее с начала;)
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru