29 марта 2024, 02:29:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shurplanet

РНК или "Ручной Кегель"

Автор shurplanet, 03 октября 2009, 13:37:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

Kurales
После джелка на руках остаются следы жирной смазки. Я как раз "вытираю" их об эту область промежности. Тогда и "массаж", т.е. движение проходит гладко, не "цепляя" кожу.
У меня там тоже волосы, но не пышная шевелюра. Неудобств не доставляют.
Попробуй чуть смазать чем-нибудь жирным
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

shurplanet спасибо за наводку  B)  

Alex Filipov

Шур, А что, если то же самое делать с применением CableClamp?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Kurales

Alex Filipov кстати хорошая идея, гораздо удобнее  

Alex Filipov

Kurales Это ещё должен одобрить автор!
;)

Вчера при клемпинге решил добавить то, что предлагает Шур. Пришлось немного ослабить зажим, апосле вливаниякрови опять усиливать зажим
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

shurplanet

05 октября 2009, 13:06:21 #15 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 13:10:49 от shurplanet
Alex Filipov
ЦитироватьШур, А что, если то же самое делать с применением CableClamp?
Да. это вполне реально.
Я сам так делал поначалу. Одной рукой сильно вжимал CableClamp в лобок, а другой нагонял под него кровь.
Постепенно, по мере накачки ствола, защелкивая всё сильнее.
Поскольку эрекции нет, ствол пениса позволяет пережать его основание значительно сильнее. Куда меньшим диаметром, чем при эрекции, когда основание становится широким и твёрдым.
Но как-то раз при этом у меня случилась эрекция, и при очередном сокращении мышцы, CableClamp разлетелся на куски  :blink: (даже не ожидал такой силы от своего подопытного  :D )

Вся изюминка этого упражнения, что я потом этим хватом тяну что есть силы от себя. (рука не скользит, упираясь в "балон" с кровью) CableClampом это сделать сложновато и больно.
Т.е. создаю еще большее давление на сосуды, одновременно тяну связки за основание.

После долгих экспериментов с участием разных приспособлений (CableClamp, эр. колец), пришел к выводу, что самое эффективное и продуктивное в данном случае - работать просто руками.
Руки устают, конечно... Но кому сейчас легко? :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Alex Filipov

05 октября 2009, 17:47:39 #16 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 18:16:31 от Alex Filipov
shurplanet  есть такая слабость у cableClamp - ломаться  :(  Дажедумал им написать об этой проблеме, типа че за фигня, кабели расширяются и ваши зажимы не справляются  :lol:  (кстати, можно вместе напасть на них с претензиями, может, и усилят)

Далее. Ты хочешь сказать, что оттягиванием "баллона с кровью" ты увеличиваешь длину? То есть за счет внутреннего, "спрятанного" пениса?  Или это больше для обхвата?
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Kurales

ЦитироватьВся изюминка этого упражнения, что я потом этим хватом тяну что есть силы от себя.


Тоесть сначала от ануса к мошонке, а потом от мошонке к анусу так ?

shurplanet

05 октября 2009, 21:50:21 #18 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 22:12:16 от shurplanet
Alex Filipov
ЦитироватьТы хочешь сказать, что оттягиванием "баллона с кровью" ты увеличиваешь длину? То есть за счет внутреннего, "спрятанного" пениса? Или это больше для обхвата?
Это больше для обхвата. Я создую столь мощное давление в сосудах (оттягивая со всей силы "балон"), что по ощущениям можно сравнить разве что с помпой на критически низких давлениях. (Становится приятно-больно от распирания. Порой на грани терпения)
Длина у меня тоже подрасла! Но не думаю, что за счёт вытягивания "спрятанной" части. Хотя связки (подвязки) у меня потом еще недели две чувствовались (во время отдыха на море), если потянуть за член. Будто я активно таскал вешалку.
Цитироватьесть такая слабость у cableClamp - ломаться
Я потом нагрел и вплавил винтик вместо защелки - он мне еще немного прослужил.

Но активно расти я начал именно после того как привнёс в упражнение мощное оттягивание за основание переполненного кровью члена.
При этом, в течении этого упражнения (30-40 мин.), ствол постепенно раздувается всё сильнее.
А длина (если приложить линейку) на сантиметр (!) больше моей максимальной в эрекции.
Очень похоже на состояние в помпе. Из того, что успел перепробовать, больше не с чем сравнить.

Kurales
ЦитироватьТоесть сначала от ануса к мошонке, а потом от мошонке к анусу так ?
Тебе лишь бы туда-сюда-обратно  :D (о боже, как приятно)
Нет. Только поступательное движение снизу вверх. (как джелк) От ануса к мошонке. И пропихиваешь гонимую перед пальцами кровь под хват/зажим. Как бы перехватываешь очередную порцию жидкости другой рукой и запираешь .
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Lone Wolf

05 октября 2009, 23:05:42 #19 Последнее редактирование: 05 октября 2009, 23:06:50 от Супермен
Alex Filipov
Цитироватьshurplanet есть такая слабость у cableClamp - ломаться :angry:  Дажедумал им написать об этой проблеме, типа че за фигня, кабели расширяются и ваши зажимы не справляются :lol:  (кстати, можно вместе напасть на них с претензиями, может, и усилят)

Вы еще кабеля покажите,которые сами расширяются(можно и на фото),они увидят и будут выпускаться в продажу не кабел клампы а пенис клампы(усиленный вариант для нупа) :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru