22 мая 2024, 16:44:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Песики милые, а котики нет

Автор gratis, 06 ноября 2004, 14:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

ЦитироватьЯ уже говорила, и скажу еще раз

Цитироватькошатники и собачники и по характеру отличаются... Кошатники уважают чужое мнение и свободу, собачники - нет

Так ты собатник который любит кошек  :lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Лапочка

ЦитироватьНасчет немецкой овчарки - ей нужно заниматься. Я уверен что твои родители не занимались ей совсем. Собака генетически умная.

Мою собаку два месяца обучали у хорошего инструктора. ;) Конечно я не исключаю, что собака была тупа от рождения. я его всё ровно люблю
No we don't know what we're doing here

pantera

Леди
Цитироватьатак никакой тупости.. Честно!

Я ж и не говорю, что это обязательно :)

Леди

pantera

так я на всякий случай уточнила:)

LavInA

мдя...я люблю и собак, и кошек...так что енто высказывание о пёсиках и котиках не принимаю


Феникс@

Lilit
Цитироватьесли вам нужно тупое повиновение, то приобретайте собаку, а если вам нужен друг, у которого есть и свой характер, и которому надо давать (понимание, заботу и ласку), а не только ждать, что к вам в любую минуту прибегут и будут прясать на задних лапках, то выбирайте кошку...

вот отлично сказано.
говорят, собака - друг человека.
а разве на друзей надевают намордники?
держат на цепи?
друзьям приказывают, требуя беспрекословное повиновение?

собака - не друг человека, а его раб.
я значительно больше уважаю кошек - свободолюбивых, независимых, стервозных.

Интегра

Цитироватьа разве на друзей надевают намордники?
держат на цепи?
друзьям приказывают, требуя беспрекословное повиновение?


на кошку тоже можно одеть ошейник, купить поводок и шлейку, можно привязать к хвосту банки и кидать в нее камнями.  Но тема вроде не о том как издеваться над животными  ;)  

Цитироватьсобака - не друг человека, а его раб.


для каждого хозяина по-разному.


Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Тёмная

а я не люблю кошек по двум причинам :
1.  люблю собак! )))
2. у меня на них дикая аллергия: начинают слезиться и краснеть глаза, кашель... а если кошка у меня в доме пару дней пробудет - бронхит гарантирован...

так что для меня - собаки forever!
всё по-любому заканчивается Тьмой... и ничего ты с этим не поделаешь... даже не пытайся!!!!!!!!

Жучь

вот ведь, интересная дискуссия какая =) собака кусается, поэтому она тупая... У собаки нет досто...Хе-хех... Достоинства... А у кошки - есть... (Интересно, как на вас посмотрят звери, если вы им попытаетесь объяснить, что такое "достоинство"... Наверное, с жалостью). Отношения с собакой у нормального владельца строятся как в нормальной стае - "альфа (он) - семья - омега (собака)". Это не рабство.. Просто так принято у всех стайных зверей - ну нет в природе анархии... А кошки - индивидуалисты... Это не достоинство и не отсутствие оного... Это приспособления для выживания.

Desty

Кошка отличается от собаки тем, что собака думает о хозяине: "Он меня кормит, он меня поит, он заботится обо мне. Наверное, ОН - Бог!". А кошка думает: "Он меня кормит, он меня поит, он заботится обо мне. Наверное, Я - Бог!" :)
Собака, конечно, более преданная своему хозяину, но коты привлекают своей независимостью и гордостью.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru