22 мая 2024, 20:41:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Песики милые, а котики нет

Автор gratis, 06 ноября 2004, 14:45:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleJar

08 ноября 2004, 20:13:51 #30 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 20:27:38 от AleJar
Это что-то типа "нам трактора не нужны - они медлено едут!"

Не знаю как у вас получается сравнивать кошек и собак... Это же настолько разные животные! Все равно, что спорить кто милей - лошадь или попугайчик?

Мне и те и те милы. Но в квартире я бы предпочел держать кошку, а в частном доме - собаку (если мышей нет :) )

Насчет интеллекта... gratis, ты сравниваешь разные "весовые" категории!
Сравнивай интеллект ливретки или чихуа-хуа с интеллектом кошки
Пуделя, терьера - с интеллектом рыси
И овчарки, ротвейллера, сербернара - с пантерами, тиграми и львами. ;) Судить так уж по справедливости! :)

Misty Cloud

AleJar
Поддерживаю :)
Можно сказать,  что собаки глупее, потому что их выгуливают (сами что ли дорогу домой не найдут?), а кошки сами на улицу выходят и находят свою квартиру. Моя "свинка" даже стучаться в дверь додумалась :D А кот знакомых в дверной звонок звонит (он у них низкий - чтобы дети дотягивались)
Моё глубокое убеждение, что держать собаку в квартире - извращение :lol:
А вообще я всех животных люблю :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

beda

Я люблю и собак, и кошек. Но в последнее время особенно склоняюсь в сторону кошачьих  ;)  :D  
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

bene

08 ноября 2004, 21:37:42 #33 Последнее редактирование: 08 ноября 2004, 21:40:51 от bene
я лет до 18 лет кошек вообще терпеть не могла.. а потом всё как-то разом переменилось..
сейчас у меня у самой дома живет кот, и я понимаю, что это умное, доброе, любящее и преданное существо.. а воспитывался он в большой степени нашей собакой..
кстати, если меня долго дома не бывает, он даже ругается на меня: где я пропадаю, а его забыла..

и ещё, звери очень хорошо чувствуют своих хозяев, и характер питомца во многом обусловлен характером самого хозяина.. так что предает не кошка.. B)

gratis

08 ноября 2004, 21:45:57 #34 Последнее редактирование: 10 ноября 2004, 17:05:05 от loadplanner
Цитироватьи ещё, звери очень хорошо чувствуют своих хозяев, и характер питомца во многом обусловлен характером самого хозяина.. так что предает не кошка..

так что ей угождать во всем надо, ну уж нет

я смотрю тут все кошатники собрались,
ужас, уйду я от вас  :lol:

зато я теперь знаю почему собаки так не любят кошек!!!  :smile24:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

bene

08 ноября 2004, 21:48:35 #35 Последнее редактирование: 10 ноября 2004, 16:54:37 от loadplanner
gratis, кис-кис-кис..   :rolleyes: :D

собаки с кошками лучше людей уживаются..   :D  

pantera

Леди
Блин надо было ППКС добавить!
Подписываюсь под каждым словом! ;)
gratis
Цитироватья конечно же имел ввиду умственные способности

Разные они у них - да
Но сказать, что одни умнее других - сделать ошибку.

Добавлено:
AleJar
Цитироватьовчарки, ротвейллера, сербернара - с пантерами

меня сравнили  :blink:  :lol:

gratis
Знаете ли.. бывают очень тупые породы собак!
А коты бывают тупые только из-за кастрации.
Вывод: не мучте природу - будет вам умное и полноценное животное!

Леди

pantera
ЦитироватьА коты бывают тупые только из-за кастрации.


Да ладно! У меня двое уже.. того:) И только более ласковые стали, ну и кушать больше стали, атак никакой тупости.. Честно! :rolleyes:  

Lilit

Я уже говорила, и скажу еще раз - если вам нужно тупое повиновение, то приобретайте собаку, она настолько тупа, что будет жрать даже дерьмо, а если вам нужен друг, у которого есть и свой характер, и которому надо давать (понимание, заботу и ласку), а не только ждать, что к вам в любую минуту прибегут и будут прясать на задних лапках, то выбирайте кошку... ИМХО, кошатники и собачники и по характеру отличаются... Кошатники уважают чужое мнение и свободу, собачники - нет
хочу уйти...

sonya

Lilit
Цитироватьесли вам нужно тупое повиновение, то приобретайте собаку, она настолько тупа, что будет жрать даже дерьмо

ты меня просто убила  :blink:  :ph34r:
ужасные слова.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru