10 мая 2024, 11:55:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Моя история и прогресс

Автор Alik Raduga, 29 апреля 2006, 13:22:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Goody

Alik Raduga
Молодец! Рад за тебя!!! :thumbup:
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Сергей Vlad.

Алик, зря ночью отдыхаешь! Одевай Экстендэр до утра!

:D

ЗЫ Я очень рад что ты рад! Ятоже около года занимаюсь но ты крут! Хороший результат у тебя не дрефь, есть и хуже.

Dancergogo

Алик, поздравляю. Еще три раза по столько же тебе! :)  

~HH~

С таким настроем я не удивлюсь если у тебя через год будет уже 20см. Поздравляю!

AERO9-5

мои поздравления!!!
вот и мне бы так!!!

Пенин

Поздравляю! Отличные результаты!  :)  

Tantric

Присоединяюсь к поздравлениям! За чужие успехи в НУПе радуюсь как за свои!

Werginotorics

Я присоединяюсь к поздравлениям выше, у меня ворос, увеличился ли у тебя объем в нестоячем положении? А рост объема в состоянии эрекции у тебя прсто ох***ельный, я тоже загерлся желанием заказать помпу и хомуты у америкашек, а то чет в объем раcти не хочет как была длина окружности в 15 см, так и не растет :( , но ты молодец ;)  

Alik Raduga

Спасибо всем за поздравления!
Werginotorics
Цитироватьувеличился ли у тебя объем в нестоячем положении?

Естественно. Я об этом сейчас напишу отдельно, здесь же.
Цитироватькак была длина окружности в 15 см

Вот это у тебя обхват! Я к такому стремлюсь.

Alik Raduga

Итак, определенные важные моменты, которые не успел описать выше, произошедшие за последние месяцы.

Мои измерения. Мне задали этот вопрос в личку, но отвечаю публично. Почему я измеряю член с десятыми долями миллиметра, это же не точно? Т.е как я могу сказать, что у меня член вырос на 0,25 см, а не на 0,2 или 0,3 см?
Отвечаю. Изначально, когда я узнав о НУПе, стал измерять свой член, решил для себя, что миллиметр- это слишком маленькая единица измерения. Линейкой дрыгнул- и миллиметром больше или меньше. А сантиметр- достаточно много. Поэтому остановился на некой середине, подсмотренной у американских НУПеров. Минимальной единицей измерения мной была принята одна десятая дюйма, т.е. 2,5 мм или 0,25 см. Отсюда и те цифры, которые я привожу в своих размерах.

Упражнения Кегеля. Совсем забыл о них упомянуть, как о внесессионных упражнениях в моей практике. Я продолжаю их выполнять. График таков: 500 сокращений с утра (пока пргреваю член в душе перед подвешиванием), еще 500 сокращений вечером (опять в дУше, но уже когда купаюсь перед сном), а также во время клэмпинга (там не считаю количество), чтобы загнать побольше крови в член.
Развитие РС-мышцы вот как мне помогает. Во-первых, собственно, в клэмпинге, чем сильнее сокращаешь, тем больше закачаешь крови в член, т.е. и проработаешь его лучше. Во-вторых, во время секса, в момент оргазма сокращения намного сильнее, и сам оргазм намного ярче и интенсивнее (кто практикует Кегель- поймет меня без труда). Ну и в-третьих, опять-таки во время секса, в момент оргазма, сознательное сокращение и удерживание в напряжении РС-мышцы, препятствует эякуляции и дальнейшего спада эрекции. Т.е. оргазм есть, но можешь продолжать далее, до следующего оргазма.
Впрочем, это не по теме данного форума. Просто, коль уж начал объяснять, для чего я это делаю, то последняя причина- немаловажная. Я в этой теме- еще новичок, хотя и практикую эти даосские техники уже полгода. А нужны годы и годы. Ладно, отвлекся...

Размер в расслабленном состоянии. Он продолжает увеличиваться, но конечно не так бодро, как в первые месяцы НУПа. Сейчас длина в среднем сантиметров 12 (прикольно, у меня раньше таким член был в состоянии эрекции). Обхват- не измерял, полагаю, что сантиметров 11,5-12. Такой, вполне приличный член. Я теперь в баню с мужиками стал ходить. Раньше меня туда хрен заманить было, всякие хитрые отмазки придумывал, то занят, то болею. Сейчас я на уровне. Более того, сейчас у большинства знакомого народу в бане член меньше моего. Вот так.  

Жена узнала о НУПе. Да да, пришлось сознаться (правда не во всем). Потому что, ну куда уже скрывать, если все так видно?! Я правда не стал травмировать ее психику и показывать вешалку или помпу. Просто, как-то мы откровенно разговорились и я ей рассказал, что стал практиковать некую древнюю китайскую технику, которая позволяет значительно повысить качество сексуальных отношений за счет более качественной эрекции, увеличении продолжительности полового акта и общему укреплению здоровья. Поверила, потому что в доме полно книг на даосскую тему, купленных мной за последние полгода. Я сказал, что ежедневно необходимо делать достаточно продолжительный самомассаж, медитации и дыхательные упражнения. Это требует уединения. Например, в ванной. Видишь, говорю, какая эрекция, аж член кажется больше стал. Жена верит или делает вид, что верит. Но факты налицо. Она даже обрадовалась, что все так благополучно разрешилось. А то я стал последнее время каким-то замкнутым и скрытным (это она так сказала).
Какие положительные стороны моего признания? Теперь я запросто могу запереться в ванной в выходной день (раньше делал упражнения только по будням), если на неделе продинамил тренировку из-за работы и день в итоге пропал. Без объяснений.
Ну и отношения у нас стали намного более доверительными и открытыми, а с таким супружеским стажем- это очень ценные перемены.
Кстати, жена сказала, что давно заметила перемены во мне, но не из-за размеров, а из-за качественного секса. Он стал дольше, приятнее и интенсивнее (это- ее слова). Да и намного чаще. Я этого не замечал, но она говорит, что мы близки теперь намного чаще, чем, скажем пару лет назад. Говорит, что член стал больше из-за эрекции. Я спросил, как больше? Длиннее? Нет, говорит, толще, во рту тяжелее помещается :)
Вот как получается. А кто-то говорит, что размер значения не имеет. Сам-то по себе, может и нет, но уверенность обладателя этого размера, плюс умение и старательность, приобретенные в то смутное время, когда размеры этого члена оставляли желать лучшего делают свое дело. И еще как делают!!
:jump:

Встреча с подругой. И еще один крайне важный для меня и (возможно) любопытный для вас момент. Три недели назад приезжал в родной город. Встретил старую знакомую. Болтаем ни о чем, ну и в ходе разговора передаю привет все нашим общим знакомым. А среди знакомых этих, надо сказать, есть и девушка, с которой мы были близки продолжительное время. Я уже был женат, да и она замужем (измены- не тема данного форума, поэтому не буду развивать, правильно это или нет), но почти два года мы периодически встречались, как говорится, с вытекающими последствиями :)  (я, кстати, упоминал о ней в этой своей истории на форуме где-то выше).
В общем, мой привет ей днем возвратился ее звонком мне вечером. А я был уже не трезв, поэтому мы быстро договорились о встрече в клубе. Потусовались немного, но каждый ведь понимает, что на самом деле нам друг от друга надо. Быстренько поехали ко мне. Трахались как кролики. Много и часто. В моем возрасте и два раза- это подвиг, а тут целых три! Как тогда, в молодости, в редкие дни встречи.
Так вот, в самом начале, только я свое хозяйство начал внедрять, она не то чтобы просто удивилась, а охренела. Но не то, что у меня член стал больше, а то что у нее там все стало меньше. Говорит, что видимо редкий секс (она развелась с мужем полтора года назад) сказывается на ее размерах, типа заросло все. А я только про себя ухмыляюсь, зная суть таких перемен.
Но потом, когда пришла пора переходить ко второму разу и она стала делать минет, тут она еще больше удивилась. Спрашивает, ты что с членом сделал? А я типа дурака включил: В смысле? Ты о чем? Я тебя не понимай? И вот, что она выдает:- У тебя сейчас член ТАК стоит, как никогда раньше не стоял! Он- такой толстый! (Блин, опять эта толщина! Дважды на личном опыте убедился, что обхват для женщин важнее, чем длина.)
Т.е. когда человек  встречается с чем-то непонятным, он интерпретирует это по мере своих понятий. Увеличение моего члена Аня восприняла как улучшение эрекции (а как же иначе, ведь член нельзя увеличить :no: ). Говорит, что от крови, распирающей член, он даже намного темнее стал. Опять же, сама себе доказывает свою теорию. А о том, что это на самом деле- потемнение от вешалки, она,естествнно, ничего не знала. Не стал ее разуверивать.
Я говорю, что типа я йогой увлекся, китайскими целительными практиками и вот результат. Она все приняла за чистую монету и теперь является самой яростной сторонницей йоги для мужиков :D
В общем, секс был у меня, наверное, самым качественным за последние лет пять! Чувствовал себя секс-монстром, мачо-искусителем, супермэном, наконец :superman01: . В общем, та ночь стоила того, чтобы потратить месяцы и годы кропотливой работы над собой.

Если что еще вспомню, напишу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru