28 марта 2024, 18:10:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Галил

Вилкой в глаз, или в попу раз?

Автор Галил, 22 мая 2013, 05:59:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Предпочту -

Вилкой в глаз.
16 (39%)
В попу раз
25 (61%)

Проголосовало пользователей: 88

TENRU

22 мая 2013, 16:01:51 #20 Последнее редактирование: 22 мая 2013, 17:26:21 от TENRU
Так вот откуда у пиратов одноглазые вожаки!  B)

Смущает, правда, что остальная команда обоеглазая... :unsure:
Теперь я много понял о пиратах!  :D

Tronbalt

Признавайтесь, кто угнал аккаунт у Галила?))

п.с. Одно дело голосовать на форуме, а другое - ответить за свои слова в жизни.  
Дарите миру улыбки...

Галил

23 мая 2013, 06:20:46 #22 Последнее редактирование: 23 мая 2013, 06:21:37 от Галил
Tronbalt
ЦитироватьОдно дело голосовать на форуме, а другое - ответить за свои слова в жизни.

Правильный ответ для мужчины, - вилкой в глаз, а на счет ответить в реале, выйти может по всякому, но если ты сейчас готов понести физический ущерб, но отстоять честь и достоинство себя и своей семьи, то скорей всего тебе это удастся. А вот если ты уже сейчас решил поступить "разумно" и сдаться, ( с попой ничего не сделается, а глаз не вернешь), Тут уж гарантировано получишь и в попу не раз, а следом и вилкой в глаз.
Собственно опрос о том, готов ли ты отстаивать свою честь или будешь унижаться лишь бы не побили. Судя по коментам, глаз рулит. Печально. :unsure:
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Grodos

ЦитироватьПравильный ответ для мужчины, - вилкой в глаз, а на счет ответить в реале, выйти может по всякому, но если ты сейчас готов понести физический ущерб, но отстоять честь и достоинство себя и своей семьи, то скорей всего тебе это удастся. А вот если ты уже сейчас решил поступить "разумно" и сдаться, ( с попой ничего не сделается, а глаз не вернешь), Тут уж гарантировано получишь и в попу не раз, а следом и вилкой в глаз.
Собственно опрос о том, готов ли ты отстаивать свою честь или будешь унижаться лишь бы не побили. Судя по коментам, глаз рулит. Печально.

на самом деле все это хрень продиктованная матричным сознанием, из тысячи вариантов нам как обычно предлагают два...
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Glamourous Cow

Галил
ЦитироватьНе напрягайся, для женщины, в выборе второго пункта нет ничего унизительного.

кто напрягается? я напрягаюсь? :D  :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

@I@

Glamourous Cow
Кстати какое отношения у тебя к одноглазым :D  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Glamourous Cow

@I@
таких среди моих знакомых нет :lol:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

НАТАЛЁК

@I@
А что, уже так пытали?  :unsure:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

applikator

У меня этот вопрос вызывает двоякое чувство. С одной стороны он глупый и не интересный,а с другой стороны меня очень заинтересовали дамы которые берегут свое зрение...  :mrgreen:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ТолщеИДлиннее

24 мая 2013, 00:56:16 #29 Последнее редактирование: 24 мая 2013, 00:58:03 от ТолщеИДлиннее
Вопрос очень тяжелый, если случится кому-то его решать в реальной жизни.
Первое. Является ли "в попу раз" абсолютно не допустимым событием ни смотря ни на что? Нет. Т.к. если выбор будет такой: "на твоих глазах будут медленно убиты любимые жена и дети" или "в попу раз", то очевидно, что будет выбран вариант "в попу раз". Если "в попу раз" не является абсолютно не допустимым ни смотря ни на что, то какая разница от какого _худшего_ зла этим событием откупаться? Не принципиально.
Второе. Очевидно, что вилкой в глаз это худший вариант и те, кто выбирают ответ "вилкой в глаз", делают это до тех пор, пока все ограничивается шутками и болтовней на форуме и не придется делать выбор в реальной жизни, а тогда все сразу изменится.
Третье. без глаза будет гораздо труднее найти тех, кто поставит вас перед таким выбором и расправиться с ними. Лучше это делать с нормальным зрением имея отличную мотивацию.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru