17 мая 2024, 04:11:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Luck_them_all

Конкурс

Автор Luck_them_all, 06 сентября 2006, 18:41:13

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Luck_them_all

ЦитироватьДайте хоть до конца недели ознакомиться с произведением


Согласен. Тем более, что у нас пока не хватает людей.

ЗЫ. Дайте хоть ссылку на рассказ  :unsure:  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

ALEX MAK II

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот текст
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Luck_them_all

ALEX MAK II

Спасибо, прочитаю в близжайшее время.  ;)  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Reineke-1

Всем. Всем. Всем.

В понедельник начинаем.

Luck_them_all
С тебя рекламная акция :)
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

Luck_them_all

Reineke-1
ЦитироватьС тебя рекламная акция


Не вопрос. Сейчас займусь.
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Черная орхидея

Luck_them_all
Reineke-1
Обоим по карме срежу!

Предупреждение!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Черная орхидея

Всем спамерам: читаем правила форума.
На счет того как и где будет проходить ваш конкурс, решим в выходные.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

ALEX MAK II

Если ты насчёт рекламы решила резать карму, то ведь это же не реклама просто, мы сможем органично сделать везде. :)
Ты даже не заметишь как тебя будут спамить  :P  
Что интересного в чистом флуде, я не понимаю, но эксперементальным путём постараюсь узнать.
Посему просьба админов портала для их же душевного спокойствия, в топики где мелькает мой ник - не заходить.


Мастер Приключений - маг

Черная орхидея

ALEX MAK II
ЦитироватьЕсли ты насчёт рекламы решила резать карму, то ведь это же не реклама просто, мы сможем органично сделать везде

Реклама - это реклама. Лично я в своем клане не хочу видеть таких постов.
ЦитироватьКросспостинг - постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума

Цитировать.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!
3.4.1.3. оставлять номера телефонов в открытом доступе. То есть, в любой из тем форума, подписях и т.д.
3.4.1.4. оставлять e-mail адреса. Кроме разделов <Знакомства>, <Знакомства Гей/Лесби> и <Работа>
3.4.1.5. оставлять номера интернет-пейджеров типа ICQ, IRC и т.п. Кроме разделов <Знакомства> и <Знакомства Гей/Лесби>.
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов (а так же участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на какой-либо сайт, упоминания услуг или торговой марки).
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.
3.4.1.8. размещать сообщения в рубриках, которые не соответствуют тематике сообщения, если для данного сообщения есть специально отведенная рубрика.
3.4.1.9. (ОСОБО!) публиковать информацию, противоречащую законодательству РФ, а также давать ссылки на подобную информацию.
3.4.1.10. публиковать на форуме сообщения рекламного характера (а также пресс-релизы и пр.).
3.4.1.11. игнорировать требования модераторов.
3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.
3.4.1.14. называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Необходимо четко формулировать тему сообщения, а не ограничиваться "help me" или чем-то подобным и настолько же неконкретным - содержание топика должно быть понятным из его темы. Темы с неявными названиями будут удаляться без предупреждения!
3.4.1.15. писать посты красным цветом (кроме представителей администрации). Это касается и подписей.
3.4.1.16. публиковать одно и тоже сообщение более одного раза (кросспостинг, постинг одного и того же или похожих сообщений в нескольких экземплярах, в одной или разных темах форума).


Все то же самое можно было сделать другим способом, менее раздрожающим.

С уважением, Орхи (модератор раздела)
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Reineke-1

Черная орхидея
Если будешь срезать карму, то только мне...
моя была идея...


Я не подумала, что приглашение на участие в конкурес, тоже считается рекламой...
Приношу извинения
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru