28 марта 2024, 20:13:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Размер мужского полового члена

Автор MrGoddart, 23 ноября 2020, 02:22:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MrGoddart

23 ноября 2020, 02:22:39 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 02:28:51 от MrGoddart
Здравствуйте! Меня очень мучает один вопрос :g: Как можно увеличить половой член и насколько это вредно? :unsure: Мне 30 лет, длинна полового члена около 16см. Дело в том что мою супругу не устраевает длина моего мужского "достоинства",  она неоднократно мне это говорила, даже при первом сексе.  :( Я стараюсь разнообразить половые акты, растягивая их(30-60мин и более), пытаюсь прелюдиями возбудить её, пробую разные позы, техники(например оральные) и тд. В какой-то момент я начинаю забывать о моей проблеме. Но она иногда напоминает про размер моего "достоинства". Мне порой кажется что она имитирует оргазм чтобы я не расстраивался. Хочется чтобы она была счастлива во всём. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, но я так понимаю что это мне несколько сантиментров не даст, с эрекцией тоже всё хорошо, но из-за того что мой размер не устраивает мою любимую супргугу меня это угнетает... Поэтому и хотел обратиться за советом. Спасибо.

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но она иногда напоминает про размер моего "достоинства".
По моему ты эту историю придумал, звучит нереально, но если жена действительно выдвигает такие претензии, я бы посоветовал менять жену.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

MrGoddart

23 ноября 2020, 18:11:44 #2 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 19:38:00 от MrGoddart
Это скорее не претензии, а просто то что она думает. Она у меня прямолинейная, за это и не только я её люблю. После нашего первого полового контакта она спросила "ты не сильно обидишься если я кое что скажу?" На что я ответил, что не обижусь, тогда она сказала "я думала у тебя будет побольше". Я не обидился, но была мысль как это можно исправить.  Ещё один раз в разговоре она сказала "мы что-нибудь с ним придумаем, может есть операции или ещё что". И однажды когда у меня была эрекция она обмолвилась "былобы чему выскакивать", а также было несколько  случаев за год, но не много. Моя супруга сокровище, она любит меня, заботится и поддерживает , и я безмерно люблю её. Это проблема со мной, мои физические недостатки. Мне хочется в постели тоже её удовлетворять. Чтобы в будущем из-за этого не было проблем. Поэтому  и задал этот вопрос, в надежде хорошего совета, как можно исправить свои недостатки или хотя бы нивелировать.

tutut

Схера ли 16см это недостаток? Реально троллишь походу!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]"ты не сильно обидишься если я кое что скажу?" На что я ответил, что не обижусь, тогда она сказала "я думала у тебя будет побольше".
Чувак, 16 см далеко не каждая женщина выдержит, а уж если побольше, да на всю длину, да и при соответствующем диаметре... 90% сразу отвезут в больничку. bye1 Поэтому ты просто троль. Впрочем, допускаю небольшой процент, что тролит тебя жена.  :D  Сталкивался с таким, когда женщина заявляет, что все что меньше 18+, полная фигня, но когда предлагаешь принять фалоимитатор, предварительно показав  размер на линейке и положенный к такому размеру диаметр, сразу идут в отказ. Типа это была просто шутка. :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

forestman

Какой-то неудачный троллинг))

MrGoddart

На самом деле я не троллю, может конечно она троллит меня. Однако странный троллинг :wacko: Ну да ладно, пусть всё остаётся как есть :) просто из-за этого как-то странно себя чувствую, неполноценно чтоль, поэтому таракашки в голове хотят что-то сделать, дабы больше не сталкиваться с этой ситуацией :D

Галил

25 ноября 2020, 10:16:26 #7 Последнее редактирование: 25 ноября 2020, 20:52:22 от Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто из-за этого как-то странно себя чувствую, неполноценно чтоль, поэтому таракашки в голове хотят что-то сделать,
Делается просто, закидываешь её ноги себе на плечи и вдуваешь на всю длину. Верещать и вырываться начинают и от более скромных размеров. После этого мнение женщины о необходимой длине приобретает другую окраску, прямо противоположную.  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

MrGoddart

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]просто из-за этого как-то странно себя чувствую, неполноценно чтоль, поэтому таракашки в голове хотят что-то сделать,
Делается просто, закидываешь её ноги себе на плечи и вдуваешь на всю длину. Верещать и вырываться начинают и от более скромных размеров. После этого мнение женщины о необходимой длине приобретает другую окраску, часто противоположную.  :D
Спасибо за совет.  :D

Penis from the Hill

купи  дильдо 18см и попробуй ее им удовлетворить по самые дильдовские помидоры. Посмотри влезет ли )

а вообще за такие  разговоры  от женщин прощаются.  Неуважение к члену  мужчине, или пренебрежительные высказывания, это ппц. Считай это она о тебе говорит, про " было бы чему выскакивать".

Ищи норм женщину)
08.2020 (сидя)                              Цель
NBPEL   14.5-15 ..................        17
EG         13       .....................        14.5
BPEL      16.5    ...............................19                          
BPFSL    18.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru