28 марта 2024, 23:20:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lone Lion 1990

Эрекция и НУП, Вены

Автор Lone Lion 1990, 29 мая 2018, 16:58:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Надо cetida спросить. он так с помпой маньячит что должен знать разницу.
Лично у меня есть такое дело, но я реально маньячу с нупом, а вот когда на отдых ухожу - 2-3 месяца, всё восстанавливается.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

29 мая 2018, 18:41:51 #11 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 18:49:48 от Lone Lion 1990
tutut
Так я и написал что для сосудистых помпа менее вредна. Тк в условиях пониженного давления меньше нужно силы как например что бы без помпы  давить кровью изнутри и растягивать
а при обычных сосудистых многие оч сильно мучают кровеносную систему

Tankiro

Lone Lion 1990
ты абсолютно неправ)
просто твои домыслы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

Lone Lion 1990
тема серьезная и мало изученная.
Один из сильных моментов -- это эластичность вен, чем эластичность выше, тем лучше. Почему.
Артерии -- сосуды высокго давления. Вены -- сосуды низкого давления, в любой части тела причем. Чем выше эластичность -- тем лучше они не только растягиваются, но и сжимаются :) , т.е лучше стремятся к своему первоначальному состоянию, и на много меньше остаточной деформации.
Варрикоз -- это ПАтологическое разрастание вен, вплоть до того, что их оперативно вырезают. Клапана есть во всех в организме венах, типа кармашки, которые против течения при пульсации сердца раскрываются, и не дают крови утечь на обратное расстояние.
ЦитироватьПредставьте тот же шарик с насосом в камере пониженного давления. он сам будет надуваться но уже без такой нагрузки на насос.

здесь надо представлять совсем другую картину: загрузка идет через глубокие артерии, которые переходят в гладкомышечные трабекулы, через улитковые артерии. Кровь по ним проходит через эту трабекулу, и выходит в синусоиду -- расширенная камерка, коих в кавернах множество. А из камерки уже в венку, которые переходят в более крупные вены, находящиеся между двумя слоями туники.
Когда трабекулы напряжены, камеры находятся в максимально сжатом состоянии, и идет хороший дренаж, отток, переходящий в вены оттока, которые свободны.
Во время возбуждения(начальная ступень), ПРавильная гормоналка расширяет артерии, сужает вены, и расслабляет трабекулы, которые сразу удлинняясь, "раскладывают" кавернозную конструкцию, гидрокаркасс. Расширяется туника, и в какой то момент начинает давить на межслойные вены, и тупо своим объемом их передавливают. Потому что накачка идет системой высокого давления, т.е артериями :) Как только пережимаются основные вены оттока, идет резкое повышение давления внутри ствола. Всё твердеет и выходит на максимальные значения параметров, а затем система устаканивается, баланс, т.е ровно на столько, чтобы минимальное кровообращение происходило.
После оргазма сжимаются артерии и трабекулы, расширяются вены, всё складывается обратно. Обратным процессом тоже в основном рулит гормоналка. Всякие кегели, пращевидки и прочие мелочи могут лишь добавить или убрать физические бонусы стабильности стояка.

Про помпу ты немного заблуждаешься, помпой можно прилично и надолго убить стояк, всё зависит от нагрузок, не зависимо, помпа или простой джелк. Сильно оказывает влияние состояние тканей, на сколько они ригидные либо эластичные -- ВО время самого упражнения. Именно поэтому, при повышенной ригидности ткани надо не тупо рвать, а беречь мягкой и более легкой нагрузкой, если ты не отдыхаешь.

Но вообще стоит помнить, что оттоком занимаются любые вены, хоть межслойные, хоть под кожей. В тунике ведь тоже дырки есть, через которые вены и наружу могут переходить, и соединяться с внешним венозным контуром.

Lone Lion 1990

Отделочник
классно расписал, чуть позже дочитаю. Тут не важно кто прав, а то на меня могут бочку катить. Я ничего не утверждаю, а предлагаю обсудить этот вопрос. В конце концов тут много компетентных людей. Спасибо за развернутое сообщение.
думпю вопрос актуальный и волнует многих. Я слышал контрастный душ помогает сосудистой системе. Вены как мышцы от контраста разжимаясь и сжимаясь тоже прокачиваются

Отделочник

29 мая 2018, 23:57:30 #15 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 23:57:48 от Отделочник
Lone Lion 1990
ЦитироватьВены как мышцы от контраста разжимаясь и сжимаясь тоже прокачиваются

в этом деле важен именно сам процесс, чтобы И разжимались, И сжимались.

Теперь интересно поговорить, что такое ТОНУС в члене :rolleyes: , отделить мух от котлет. Тонус -- это физическое состояние мягких тканей. И вполне вероятно, что тонус тканей в обычном понимании/желании/хотелках рядового нупера, и РеАльный тонус тканей предметно -- это сооовсем разные вещи :) Самое прикольное из всего этого, что как только дело касается мужского члена :lol: , то увеличенная спокуха, повышенная растяжимость и мягкость тканей -- это +100500 и есть тонус. А как только разговор заходит о мягком и растянутом влагалище, то сразу почему то влагалище без тонуса, поэтому растянутое, ...ннда, есть в этом явная доля предвзятости :D  :D
Кстати такой большой орган как матка во время беременности тоже бывает расслаблена и в то-ну-се  :D

tutut

Lone Lion 1990
ЦитироватьИменно это происходит когда мы пытаемся нагнетать кровь в член зажимая хватку и качая туда кегелем до предела.

- ты клемпом зажимаешь, а не родными клапанами в члене)))))))))))))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

мага21

Отделочник
Так как же должен выглядеть ПЧ в тонусе?

Отделочник

Lone Lion 1990
Цитироватьклассно расписал, чуть позже дочитаю. Тут не важно кто прав, а то на меня могут бочку катить.

нифига не точно расписал, щас почитал статью и сделал несколько открытий для себя. До этого все таки ошибочно представлял, или скажем по другому, т.к другие статьи были.

Правота -- это в тему мр. Оранжа :lol:  :lol: , а сосуды требуют внимательного изучения и анализа информации.
Трунд нарыл статью про физиологию эрекции, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

от туда же:
Цитировать3. Фаза полной эрекции.

Продолжающийся приток артериальной крови и расширение синусоидальных пространств «придавливают» подоболочечные венозные сплетения к неподатливой белочной оболочке. Это уменьшает отток крови через эмиссарные вены и еще больше повышает интракавернозное давление.

Lone Lion 1990

Отделочник
Сложна, слишком сложна ниче не панимаю :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru