01 июня 2024, 03:35:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Марси

Какое вы существо в мире фэнтези?"

Автор Марси, 15 января 2006, 18:04:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

19 января 2006, 17:37:16 #10 Последнее редактирование: 19 января 2006, 17:40:00 от TENRU
Apple_death
Подруг@
Это фентезийная раса, придумана Маргарет Уэйс и Трейси Хикман - для сериала о Кринне.(иначе - мир Копья)
У нас известен,как "Демисезонные Драконы" :D  (У них все романы носят название типа - "Драконы летнего полдня","Драконы осенних сумерек" и т.п.)
Кендеры - раса шутников,воришек и проказников - всем остальным Кринном воспринимается,как наказание господне. :D
Внешне похожи на эльфов,ростом с хоббитов.
Если что-то можно сделать,исключительно для прикола - непременно сделают это. :lol:  :lol:  :lol:

Я или не Я

21 января 2006, 09:06:20 #11 Последнее редактирование: 21 января 2006, 09:07:05 от Я или не Я
Мой результат:

ЦитироватьВы - эльф.

Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.

:P  :P  :P  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Lilit

Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
хочу уйти...

Марси

Ну, прям, сказочное царство-королевство! :gossip:  :tongue:  :smile2:  :smile4:  :duel:  :horse:  
My Diary
My fotoZZ

Anywhere out of this world...

listo4ek

Вы - Хобби
Вы мягки и добры. Живете спокойно и да остального мира вам дела нет.
в синем небе бродят тучи,
но в душе моей светло,
потому что ты как лучик
дариш мне свое тепло


ne-vidimaya

25 января 2006, 17:42:20 #15 Последнее редактирование: 25 января 2006, 17:43:27 от ne-vidimaya
Вы-Единорог.

         Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Нана

28 января 2006, 18:23:04 #16 Последнее редактирование: 28 января 2006, 18:25:14 от Нана
Вы-Единорог.

Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Тилль

Вы - Тень.
У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
ибиццо сердце перестало...

Кэтлин

Вы-Единорог.
Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.

Шутник

Вы- кендер!

Вы жизнерадостны и веселы всю жизнь. Старость для вас никогда не наступит. Чаще замечайте когда чужие вещи оказываются у вас в руках.

Хотел спросить, кто это, но TENRU объяснил, спасибо.  
ЦитироватьКендеры - раса шутников

Вот это в точку, глядя на мой ник. :D  
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru