09 мая 2024, 21:10:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Идиот ли вы ???

Автор pavelslayer, 28 марта 2005, 19:16:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavelslayer

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты идиот на 82%. О, поздравляю! Ты настоящий идиот, и если б я мог, я прям сейчас же наградил тебя Орденом Тёрки и Вантуза! Так держать!
  :fool:  :fool:  :fool:  
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

влюбчивая

Ты идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


arta999

ЦитироватьТы идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


эх... послали тренироваться...

давно я так не смеялась!!! очень даже прикольный тест, всем рекомендую ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Тилль

ЦитироватьТы идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


-_-  
ибиццо сердце перестало...

Безтебятина

ЦитироватьТы идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


действительно смешной тест... :D правда я схалтурила - ничего себе в нос не совала... :lol:  :lol:  :lol:
признавайтесь кто что засунул??? :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мэриан

ЦитироватьТы идиот на 55%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

:D Я себе в нос тоже ничего не совала  :D  

Глокая

ЦитироватьТы идиот на 70%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Веселый тестик!  :lol:  :lol:

Цитироватьправда я схалтурила - ничего себе в нос не совала...

Ай-ай, халтурить нехорошо! Надо ещё раз перетестироваться, только колюще-режущие предметы подальше убрать! На всякий случай.  :D  

Безтебятина

Глокая
ЦитироватьАй-ай, халтурить нехорошо! Надо ещё раз перетестироваться, только колюще-режущие предметы подальше убрать! На всякий случай. :D


а я номер скорой помощи знаю... 01... :lol:   :lol:  :lol: только что-то все равно в нос ничего совать не хочу! Гло, а ты сама чего совала? штопор???  :lol:
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Neakris

ЦитироватьТы идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Вечно чего-то не хватает до идеала :lol:  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Глокая

Безтебятина
ЦитироватьГло, а ты сама чего совала? штопор???

Но-но! Я за компьютером не употребляю!  :D У меня тут фломастеры лежат...   :ph34r: :D

Цитироватьтолько что-то все равно в нос ничего совать не хочу!

А кто сказал, что будет легко?  :P  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru