12 мая 2024, 19:38:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Unreal

С кем поведёшься...

Автор Unreal, 04 августа 2005, 10:48:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, очень часто
13 (22.4%)
Что то такое наблюдаю за собой
35 (60.3%)
Нет
10 (17.2%)

Проголосовало пользователей: 59

Ligamen

Человек как губка, волей неволей перенимает опыт (то биш привычки, некоторые черты характера) других, а если уж друзья, да и после продолжительного общения, тут все понятно...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Lost

Unreal
Цитироватьобсуждать других людей, проще говоря - сплетничать.


Мне кажется, что каждый в своей жизни хотя бы раз обсуждал кого-то...Конечно это не хорошо, но икрест на себе ставить не надо. Имхо :unsure:
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

Падший_Ангел

Наверное, во мне слишком сильна индивидуальность ;)
Мы с друзьями понимаем друг друга без слов зачастую, иногда предугадываем ответы на вопросы или дальнейшие действия - ну, это нормально, люди общаются, узнают друг друга и, понятное дело - становятся друг другу ближе и понятней.
Но чтобы перенимать привычки - нет. Каждый человек такой, какой он есть. На него могут оказывать некое влияние обстоятельсва из вне, но, если в нем есть стержень, то никуда в сторону это влияние его не уведет.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

ironmaden

15 сентября 2005, 13:30:30 #13 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 13:31:12 от ironmaden
ИМХО.

Это ещё зависит от сроков и близости общения. Больше свего можно перенять и перенимается от тех с кем живешь бок о бок длительное время.
Примеры? Родители. :)) (как это ни странно) больше всего вкладывают в личность именно они :).

Конкретно о себе могу заметить следующее - после длительного общения со мной, та часть друзей, которая общалась довольно плотно, приобрела некоторые свойственные сначала только мне черты характера. И, соответственно, наоборот - я от своего лучшего Друга перенял большую сдержанность, спокойствие, терпимость. А он от меня - эмоциональность, частично экстраверсичность (не знаю кака правильно),  способность выражать (и не скрывать при этом) свои чувства.

Kochan

В основном беру плохое. Курить вот начал, пить. Единственное что я взял от друзей хорошее - это патриотизм. Раньше я терпеть не мог Россию и мечтал переехать, а теперь считаю что и так живу в лучшей стране мира.

Дельфинка

А может,мы просто людей выбираем тех,в которых есть что-то близкое нам...Ведь должна же быть причина столь тесного общения....

_БеСтЫжАя_

да....)0 скем поведешься...пра-а-а-а-а-а-льная пословица...иногда замечала за собой такие выкидосы..... :(  

MariTa

Считаю полезным учиться хорошему у разных людей.
От своей подруги лучшей научилась за 3 года многое чему. Спасибо ей.
Главное положительные стороны от отрицательных отличать

BuSUNozhka

Я редко перенимаю вредные привычки от друзей! :unsure:  Скорее, бывает наоборот! :lol:
Я считаю, что если дружишь с человеком много лет, то можно от него перенять что-нибудь! :aga:
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Nord

друзья взаимно влияют друг на друга. причем если друзья общаются на протяжении десятков лет, то даже характеры в чем-то схожи становятся.
не даром говорят: "скажи мне кто твой друг ... и оба идите на х**!" ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru