15 мая 2024, 21:19:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vasek88

есть же спортивные различные мази, которыми атлеты натираются разогревая мышцы перед серьезными нагрузками, они же не обходяться только разминкой и по идеи как раз такие мази должны увеличивать скорость кровообращения вызывать прилив крови а следовательно и разминку-прогрев...ну и естественно после нанесения мази нужно будет оборачивать член в какую либо ткань

shurplanet

Всем привет!

Никакие разогревающии крема с эксом не катят, однозначно. (в т.ч. перечисленные в теме "Гели и кремы...")
Все они вызывают набухание и укорачивание пениса.
Он от них сжимается как дождевой червяк, если его тронуть палкой.
А нужно напротив, растянуть.
Мне знакомо только три БАД, способствующие дополнительному растяжению \ релаксации.
Это бадяга (скелет губки), экстракт каштана и пиявит (экстракт из пиявки)
Бадяга+каштан не вызывает тепла наоборот, от нее очень холодит. А кожа пениса становится красной, горячей, и теряет огромное количество тепла, от чего реально можно слегка замерзнуть.

На самом деле, лучше ничем не мазать!
Но прогревать вначале, поливая горячую воду. Все равно ведь перед эксом нужно помыть головку с мылом....
В процессе, поскольку ходишь без штанов, нельзя мёрзнуть!
Я обворачивал вокруг себя шерстяной плед, и ходил как в юбке. Очень удобно и тепло.
Вообще понравилось в юбке :D

Иногда, когда экс "поджимает", достаточно войти в жаркую натопленную ванную комнату (к примеру) и буквально через несколько минут почувствовать облегчение - член слегка вытянется.

У меня гелевая грелка, купленная в аптеке.
Это герметичный целофановый пакет, наполненный желеобразным гелем и заключенный в тряпошный чехол с ремешком и липучкой на конце.
Греется в микроволновке несколько сек.

Когда с эксом становилось совсем невтерпеж, обворачивал все это грелкой, залезал под одеяло и старался не шевелиться. Это позволяло продержаться еще 15-20 минут, прежде чем скинуть с себя экс.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

vasek88

это все хорошо, если ты дома можешь спокойно ходить голышом и долгое время, в моем случае например, я так не могу, одеваю по бырому экс поверх шорты и так хожу не замеченным никем)
в этом случае прикладывать всякие грелки и прочее не удобно! по поводу шали или чего то подобного тоже думал, разогреть вначале потом обернуть...думаю эффект будет

Юра

Shurplanet, теперь я понимаю, почему шотландцы носят килт. Скажи, а ты сам трогал дождевого червяка палкой или видел, как это делал кто-то другой? Очень трогательное сравнение, Н. Н. Дроздов отдыхает... Респект!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Boucheron

30 мая 2012, 10:40:05 #34 Последнее редактирование: 30 мая 2012, 10:45:06 от Boucheron
Привет всем!
Работаю над созданием АВТОНОМНОЙ БЕЗПАЛЕВНОЙ ГРЕЛКИ ДЛЯ НУПа.
Как сделаю и испытаю- отпишусь. Но времени как всегда не хватает.
Мысль такая ,что будет возможность носить его под одеждой.
Совмесно с эксом или стретчером не вызывая глупых подозрений у окружающих ,в течении 8 часов.
Температура нагрева в диапазоне 40-45 градусов по Цельсию.
Всё это хозяйство работает на электричестве от импульсного аккамуляторного источника питания .
Всем Ялды.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Johano

Boucheron
Интересная идея. Хотелось бы узнать побольше.  :) Если источник импульсный, думаю долго не поносишь - аккум сядет быстро.

valera_an2

Boucheron

Как ты его по 8 часов не снимая носишь? Смею предположить, натяжения вообще нет. Тогда и роста не будет. Лучше дома 2-3 часа подряд не снимая, без греллок и скрываний. Удачи ;)  
Добавлено:
Boucheron

Эти заморочки ни к чему ;)  

g0shan

valera_an2
при прогреве ткани лучше тянутся,и плюс гормон теплового шока увеличивает регенерацию белка!
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

valera_an2

g0shan

У меня вообще сомнения, что у меня что-то там тянется. Т.е. у меня не резиновый он. Поэтому мне прогревание не помогает. Пробовал. У меня струна пока. само мясцо, которое побокам, не напряжено пока ;)  

Boucheron

12 июня 2012, 11:06:12 #39 Последнее редактирование: 13 июня 2012, 07:50:25 от Boucheron
Johano
ЦитироватьИнтересная идея. Хотелось бы узнать побольше.   Если источник импульсный, думаю долго не поносишь - аккум сядет быстро.


Импульсный регулятор как раз помагает аккумулятору рационально отдавать энергию.
Источник питания пока лучший для этих целей, что смог нарыть  -это аккумулятор с панелью для регулировки напряжения.
(Li-ion) 11,1В
"LITION" НВН
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дёшево,зато изделие разработано конкретно для питания одежды с подогревом и не надо ломать голову над разработкой регулировки напряжения,корпусом,как его заряжать и т.д.
Всё уже продумано,за нас.
Есть ещё вариант по питанию.Перебрал много предложений и остановился по моему ИМХО
на самом лучшем по соотношению цена/качество.
Sanyo XX (HR-3UWX) 2500mah 8 шт. в сборке.(АКБ с низким уровнем саморазряда ).Этот вариант выше по ёмкости в разы  и дешевле. Но тут надо изобретать.

Тепловой элемент  из тепловолокна выдерживающего многократную деформацию
заказал на сайте              [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - ждёмс.

Сверху экса сшил чехол из тонкого войлока. По типу чехла для сотового но с невозможностью
прямого выхода воздуха у основания экса. Надеюсь понятно описал.
Поподробней всё опишу ,когда это хозяйство пройдёт испытания.

valera_an2
Цитировать
Как ты его по 8 часов не снимая носишь? Смею предположить, натяжения вообще нет. Тогда и роста не будет. Лучше дома 2-3 часа подряд не снимая, без греллок и скрываний. Удачи 
Добавлено:
Boucheron

Эти заморочки ни к чему


У меня пенимастер голд переделанный под вакуум ,благодаря добрым людям Аппликатору и Карпу.(за что им Большое Человеческое Спасибо!). На механике столько носить не получалось. Нагрузка большую часть времени ( при одевании она выше) 470+380=850гр (специально сейчас измерил) на 2-й считая с основания -1штанга и на 3-й   2-я штанга (не соответствует паспортным данным,наверное уже деформировались). Ношу вперёд и вбок , меняя направление когда наступает боль у основания.
А рост обязательно будет - куда он нах денется! :D
Всем Большого!
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru