03 мая 2024, 08:32:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Fuzz1

Cамодельный стретчер

Автор Fuzz1, 14 января 2007, 10:38:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fuzz1

НЕУЖТО ОН У ТЕБЯ ТАК ПОЧЕРНЕЛ ? И НЕ ОТБЕЛИВАЕТСЯ? ДУМАЮ , У ВСЕХ ТЕМНЕЕТ ПРИ ПОДВЕШИВАНИИ ? У МЕНЯ ТОЖЕ СИЛЬНО ПАЛЕВНО ТЕМНЕЕТ , НО ПРОХОДИТ ВСЕ ПОТОМ.
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Fuzz1

Кстати чернеет только головка. Сам ПЧ обычного цвета  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

Fuzz1

Пацаны , вопрос не по теме : как залить рисунок в аватор? Разрешение уменьшил (60*60) , пробовал так залить - никак ,  пробовал через ссылку тоже! Объясните плиз!
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

froster

max-xtender
С лимоном осторожнее : он может спровоцировать нешуточное раздражение .
Лучше огурец - в нем те-же отбеливающие органические кислоты и аскорбиновая кислота, а в петрушке еще и эфирные масла , которые также отбеливают кожу.
Всем этим еще наши бабушки пользовались ... гусары , молчать ! :D  

oee

17 января 2007, 00:09:48 #14 Последнее редактирование: 17 января 2007, 05:07:16 от Goody
макс 23 сантиметра єто дохера. могу рассказать слезливую историю как моя нінешняя любимая ушла от своего мужа с почти  в высоту как пачкаполторалитрового сока (это 23-25) и обхватом как нивея пенка  для бритья баллон ( ну так визуально она запомнила- год дикой боли и никаких оргазмов, а она до этого еще и ребенка родила и влагалище у нее нормальное, но не буду.
вот мне с 15 расти и расти. ты молодой и 23 см- лучше бабала накопи купи брабус и поршкайен какой и е...и все направо и налево, пока жизнь не прошла.

Fuzz1

ДА уж 23 - ето жесть . только в порнухах уже хорошо отъезженных баб драть. Мне б 15 для начала , а потом может и до 17 попробую. И конечно же обхват. Хотя сколько наращивать , какие цели ставить - это дела чисто сугубо индивидуальные ;)  
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"

max-xtender





Цитироватьмогу рассказать слезливую историю как моя нінешняя любимая ушла от своего мужа с почти в высоту как пачкаполторалитрового сока (это 23-25)


что то не верится... зачем она тогда за него вообще замуж вышла?. или может быть она до свадьбы ни-ни... девушки часто врут... я им вообще не верю. и ты не верь... не знаю какие у твоей девушки были причины на то чтобы тебя обмануть но думаю совсем не то было всему причиной.  

oee

да нет она не  врет- а замуж вышла потому что залетела, у нее резус отрицательный и после аборта потом только выкидыши, никаких детей, плакала всю беременность поскольку нелюбимый

она вообще мне ничего не рассказывала . но когда  я началейпо ушам ездить- как и всем своим девушкам впрочем- о своем  неудачном размере и моей долбанной психике, то она мне рассказала что нелюбимый ладно бы жила, хотя оона его тупо ненавидела, но еще и боль терпеть дикую -неа. он у нее кстати  был шестым по счету , и после родов 3 месяца промучались и жили год под одной крышей  в разных постелях, изредка пытались со смазками  разными, куни он ей часами делал( говорит что ненавидела его всеми фибрами души- кончил и этим ей жизнь испотрил )- но напрасно. ну и поц он тоже, бабла не зарабатывал,  но главное-боль. со мной она по три раза за 20 минут кончает, но я ху...вый еб..рь, не хвастаюсь,, это она меня просто любит сильно. все нещасные как я - когда девушка любит и у вас хотя бы 12 на 12 я думаю , то жить можно,  я например 15ю приполной эрекции спокойно в моей любимой позе бью ей по шейке матки. главное- любовьвсе молодые короткочленики имейте это ввиду-, не комплексуйте, влюбляйте и влюбляйтесь . для спорта конечно у меня галимый размер, ну я сейчас в напяленном экстенде на диком вытяжении ;)  с ледокаином  ;) бо крайняя под головкой в кровь от макстендерного шнура, андроринги и андротопы вообще больше часа не  могу вытерпеть :huh: , и у меня все впереди. ;)
кстати она же мне поведала   что у нее была первая измена мужу со своей первой любовью школьной, так там в два раза меньше чем у меня и не стоит- вот  тогда она вообще ничего не чувствовала, парню сейчас от 30, богатый  и очень красивый- фото показалывала, и все село в недоумении- почему не женится, выбирает типа.  она знает почему  <_< теперь говорит с горя видимо он бухает сильно, бизнес похерил. я его не знаю, знал бы -рассказал о гратисе. наращу себе 20см или хотя бы 18 на 15 , забацаю футболки  с адресом сайта буду по одессе ходить, рекламировать :)  :)  :)

и опять же ей звонит все время военный моряк, и не по..ться как я а семью создать предлагает, с ребенком  ее взять, и у него примерно там же где и у мужа- так она как у них до интима дошло , летом, до меня это было, он несколько раз  пытался войти   она чуть терпела психанула и послала его. когда я сказал что пиздит она про мужа,юру и влада этого она расплакалась, и сказала что если я еще раз  хоть про один член  подниму беседу :)  :)  :)  :)  :)  :)
сквозь слезы но уйдет.  :(  поэтому я уверен что не врет, а  ваще мне пох когда она орет но уже от удовольствия  соседи в стенку стучат :) один раз правда было но зверски приятно.
ъ
а вобще макс твое дело- но если у тебя вид ч лена уродский от черноты, то нафиг этот цирк еще и время терять- е...и все подряд симпатичное ;) тебе надо

Desmond

ох люблю я такие истроии  :D  

Fuzz1

Вообщето этот топ был открыт по поводу стретчера . Но раз уж такие темы тут задеваются ....
"Занимаясь НУпом, все больше понимаешь смысл поговорки - Копейка рубль бережет...Уму непостижимо, как важен каждый миллиметр в нашем деле"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru