08 мая 2024, 05:41:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_froster

Ваш личный опыт в подвешивании

Автор froster, 10 апреля 2006, 15:42:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

--myltik--

Я ношу такой же вес по 2 часа,нормально,рост вроде идет но о результатах позже.

Johano

pazanchik2
ЦитироватьА как 6-12 часов с грузом на х.ере ходить?это же невозможно

Возможно. Нужно учесть при этом правильное крепление вешалки к ПЧ и обмотку. Смотри дневники Tankiro, Loose. Они по 12 часов вешали.
ЦитироватьНу стоять в 3 часа в день..это как??может перерывы делать нужно?

Ну почему именно стоять-то? Можно и сидя вешать. Перерывы делать нужно для восстановления циркуляции крови в ПЧ.

Tankiro

pazanchik2
Цитироватьневозможно


насмешил! :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Loose

pazanchik2

ЦитироватьА как 6-12 часов с грузом на х.ере ходить?это же невозможно


можно сидеть)14 часов 20 минут мой рекорд вешалки за день :D

так что невозможно слово не подходящее)  

--myltik--

Если я просижу 14 часов ,то коже на головки придет полный пиз....ц ,да и эрекции думаю тоже,во всем думаю должна быть золотая середина и во времени тоже,к члену не относится :D  

EAklitor

--myltik--
у меня тоже кстати кожа под головкой стирается сильно, на 3 подход уже ноет сильно... вот
есть хочу

Сергей И

как я подвешиваю, -  я сплю на софе из двух половинок, так вот когда раскладываешь софу делаешь небольшую щель ну что бы хер с грузом пролез, в общем ложишься просовываешь в щель хер с грузом и лежишь кино смотришь по ноутбуку ну или в нете лазиешь, все просто и удобно.

Тавр

2й опыт подвешивания
подвешивал механика, для комфорта лидокаин(опыт есть с эксом, положительный в плане комфорта и травмоопасности)  
4 месяца, 5-8 часов(в среднем 7 часов в день) в 2 подхода(1й-5 часов, 35минут перерыв, 2й-3 часа)
в общем пропусков 10 дней из-за травмы, ловил 2 раза(пренебрег предыдущий опыт с эксом в плане обмотки, пеха на голую кожу принесла травму)
вес - 1-1.5кг

думал без проигрышная прога, специально выделил 6 месяцев, чтоб было спокойных 8 часов в сутки
травмы выбивали, можно на них сетовать, что из-за пропуска не пошло, НО - 2 последних месяца носил без пропусков, результат полностью 0, даже по итогу 0.5см длины пропало(пусть будет потеря "тонуса" (не люблю этот термин*))
работа над ошибками ... - ссылаюсь на температуру комнаты, в среднем было +23, член практически всегда был холодным, все время греть его - вынос мозга (8часов), также, психологически после первых 2 недель носить было тяжело, не мое.
Итак для себя - вешалка в НУПе отчисляется навсегда.
Из откатов - обхват, железная потеря - 0.7см
начало нупа 20.04.2010

Ярый

Неделя клемпа и вешалки 1 кг по 6 часов. Откат 1см бпел и бпфсл. +~0,5см ег. Перетрен. Отдых
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru