22 мая 2024, 05:19:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Рыдания Солнца

Автор Nafig, 04 апреля 2007, 12:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

Да очевидно, что свадьба Алены и Стпепы будет и ярче, и интереснее...зависть быстро и верно съедает Солнце!
ЦитироватьАлена красавица, Солнце же настолько яркой внешность не отличается

и очевидно что Алена в роли невесты будет смотреться гораздо эффектнее, чем Солнце....по аналогии можно и женихов сравнить....а первыми Солнце-Дима хотят жениться, что б их свадьба уж совсем серой не смотрелась на фоне Алены-Степы ...

V()RONA

06 апреля 2007, 09:24:13 #11 Последнее редактирование: 06 апреля 2007, 09:24:36 от V()RONA
Солнце боится сравнения свадьб,потому что знает,что проиграет....
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

Лайса

зато Алена-Степа очередной раз смогли продемонстрировать какие они "великодушные" <_<  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

alegerka

Мне кажеться, что на месте Шмарова стоило бы задуматься, а когда возникнут проблемы поосерьезней уже в их семйной жизни, не развернется ли, и не уедит ли она так же фотографировать????

Nafig

Лайса


Возмлжно и так.

Цитироватьдругой вопрос, что показывать свою слабость так прилюдно было наверное не очень красиво.


Именно. Она же взрослый человек, и не один день на проекте, якобы она "сильная личность". Просто она зазвездилась и ей на всех плевать. Ведь когда Шмарова выгнали она матом орала на площадке, - ведь никто даже права не имел его выгонять по его мнениею.
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

а ролика нет ни у кого с этой сценой?

Dama s Amsterdama

Правильно сказал Рустам - она ездит развлекается со своими подружками-лесбиянками, а Шмаров нужен ей просто для галочки....чтоб были какие-то отношения на проекте, чтоб не выгнали, а может и домик заполучит...
Выдала она себя своим поведением, слезами, поездками - ничего ей не надо - одна сплошная показуха и ничего более...
"Если человек лишён чувства юмора - значит, было за что!!!"

Плутовка77

я думаю, Солнце просто задело (да и писали где-то) само предложение руки и сердца..... как Дима ей предложил пожениться? сидя на кухне ,пережевывая кусок чего-то,под нажимом Солнца.... а как это сделал Степа? пусть даже и прозвучала фраза : "А по почкам?" , но это было красиво ,феерично... с ветами-салютами....  вот Солнце и взбесилась.... в принцыпе все решения,как я понимаю, принимает она... и за бабу,и за мужика.... Дима не проявляет инициативы... вот и раскисла..
Добавлено:
Dama s Amsterdama


а на счет того,что для галочки он ей нужен или нет... я бы меньше слушала Рустама... тем более,что он стал показывать свое истинное "Я"... видать подустал... не контролирует себя...взять одно то как он накинулся на свою экс-возлюбленную...

Nafig

ЦитироватьДима не проявляет инициативы... вот и раскисла..



Она говорила что хотела именно такого мужчину, спокойного, податливого, бесконфликтного. Вот и эффект. Получите, распишитесь.
My mom says i'm SPECIAL

Soltera

Цитироватькак Дима ей предложил пожениться? сидя на кухне ,пережевывая кусок чего-то,под нажимом Солнца...


сама его за язык потащила, сама заставила его это сказать, сама предложила ему жениться... так чего ж она ожидала?  
Степа с Аленой делают шоу изо всего и для шоу. У Солнца такие попытки не удачны...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru