22 мая 2024, 04:51:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Павлова Наталья

Автор Nafig, 12 декабря 2004, 16:40:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

20 лет, Москва, учится на специалиста по рекламе

Об участнике:


Работала моделью в модельном агентстве. Любит ходить на джазовые концерты, пробует снимать кино с друзьями. Считает, что такие интересные, красивые и скромные люди, как она - это всегда праздник. В жизни до проекта было два мужчины. Самые длинные отношения длились год.

My mom says i'm SPECIAL

punk-girl

Очень красивая, спокойная и  одна из лучшихдевушек на проекте! Наташка - супер!
Любовь - самый большой дар, который мог дать человечеству Бог! Люди, любите!
ето я !

Dims@n

Уважаю Нелидова-уважаю Натаху!

Катёнок и Ко

Наташа мне очень нравится, она хорошая девушка, только мне кажется, что Нелидов ее не любит...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Vein

Наташка хорошая, спокойная такая... Было бы у них с Нелидовым все хорошо... :)  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


MovAx

Ужасная фотка блин... брр... Наташка хорошая деваха.., а вот фотка посмотрите внимательно на глаза, на оба сразу, ничего не заметили?
 А где-то тут жизнь...


Пантера

Она мне больше всего нравиться, очень милая девушка  :rolleyes:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Катёнок и Ко

MovAx
А что именно у нее с глазами?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

vladuhaxxl

Без нё бы Александр пропал бы!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

16 декабря 2004, 01:47:02 #9 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 01:47:20 от Nafig
ЦитироватьБез нё бы Александр пропал бы!


Не думаю. И вообще мне не понравилось то, что она встала на сторону Солца в этой ссоре. Хоть Нелидов ине прав, но она должна была его в первую очередь поддержатьхотя бы наедине, ведь это он её защищал! Да и положение у него теперь... ему явно хреново... а она с ним ругается и за Солцем бегает... такое ощущение, что ей Солнце дороже :ph34r:
Ещё меня убила фраза, которую она сказала Солнцу:"Я люблю Сашку, и буду с ним, к сожалению..." :o  :ph34r:  <_<
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru