11 мая 2024, 12:04:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_FLooKi

9 рота

Автор FLooKi, 31 июля 2005, 13:11:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ligamen

Nafig
ЦитироватьОн там самый симпотный!!

А как же Белоснежка???
Та тоже вродь ничего, хоть и чесная куртизанка.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Nafig

ЦитироватьА как же Белоснежка???


Да, она мне тоже показалась сипатичной :)
Но Джоконда симпатичнее :D
My mom says i'm SPECIAL

Ligamen

Nafig
ЦитироватьНо Джоконда симпатичнее
На вкус и цвет...
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

tishina

Фильм потрясающий... Очень тяжёлый... смотреть без слёз нельзя (если конечно нервы не стальные)... Я выходила из кинотеатра в ступоре, как большая часть зала (от 19-45 лет)... остальные ещё умудрялись прикалываться после просмтра... <_<
А вот некоторым (Stickman)его просто не понять... <_< и не стоило вообще ходить на него!
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!

Sister of Night

Филь обалденный.Я смотрела его после прочтения книги...Рыдали все девушки маленького зала кинотеатра Пионер!Такие фильмы нужны!

naughty_girl

Фильм просто обалденный! У меня нет слов! :ph34r:  Так их жалко, ужас!  :(  Мы с подругой рыдали в один голос... парни, конечно, не подавали голоса, но под конец фильма сами стиснули зубы и стали нас успокаивать....
ЦитироватьНо Джоконда симпатичнее

красавчик!
но мне нравится Лютый... :rolleyes:  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Dirty Funk

Цитировать
А вот некоторым (Stickman)его просто не понять...  и не стоило вообще ходить на него!

А может напротив, чересчур легко понять....

Webgirl

08 октября 2005, 19:13:50 #37 Последнее редактирование: 08 октября 2005, 21:05:23 от Webgirl
Да что же вы такое ВСЕ говорите-то??? как можно
Цитироватьожидать большего

как можно не
Цитироватьпонять ради чего умирали ребята


СКАЖИТЕ МНЕ КАК???????????????????


Ведь  все же сказано...ради прихоти правительства, ради НЕСУЩЕСТВУЕЩЕГО авторитете...ради иллюзии гибли 18-20 летние мальчишки...сотни мальчишек, которых ждали матери, девушки...Которых ждали ЖИЗНИ их судьбы...Ради НАС убивали и гибли они...а мы теперь так ЦИНИЧНО говорим об улыбки Бандарчука, о качестве съемки....
Да что же вы??????????????????? Неужели у вас сердца свинцовые????????????? Где же ваши женские чувства и мужская солидарность??? ГДЕ???
Как можно тут говорить о бюджете фильма???
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Stickman

08 октября 2005, 23:50:38 #38 Последнее редактирование: 08 октября 2005, 23:51:12 от Stickman
tishina
Цитироватьвот некоторым (Stickman)его просто не понять...

я его понял прекрасно
Цитироватьи не стоило вообще ходить на него!

давай я сам разберусь на какие фильмы мне стоит ходить, а на какие нет, ладно?
Dirty Funk
ну посмотри фильм, может ты меня поддержишь ;)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

tishina

Dirty Funk
ЦитироватьА может напротив, чересчур легко понять....

Я в этом не уверена! <_< Такие люди этот фильм никогда понять не смогут, да и подобные фильмы воообще... <_<
Stickman
Цитироватья его понял прекрасно

:huh: Я уже заметила... И о чём же он? :huh: Что тебя в нём тронуло, что ты понял его? :huh:
Цитироватьдавай я сам разберусь на какие фильмы мне стоит ходить, а на какие нет, ладно?

:huh: А давайте без "давайте", хорошо?
Такие фильмы не для тебя уж это точно...  :D  :P  
Dum spiro, spero!(лат.) Пока дышу, надеюсь!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru