05 мая 2024, 17:18:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Устал от жизни. Все надоело!

Автор Шотоканец, 27 апреля 2005, 23:41:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

29 апреля 2005, 10:40:53 #10 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 10:41:22 от Azolka
а что ты в жизни видел? колизей вечером видел? елиссейские поля утром? прерии итабун диких лошадей?тадж махал? пустыню ночью? магию стоун хендж чувствовал? наслаждался утром в миланском кафе? засыпал плавая в мертвом море и не боясь утонуть?? ирландский ель пил и танцевал ирладские танцы?
что в твоей жизни было? боевые искуства ( судя по нику)? грьязный подьезд и подружка ??? открой глаза- посмотри прелести мира.. никогда не захочешь его покинуть...
Stand and fight!

Quadi al Quada

29 апреля 2005, 11:05:54 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 11:07:41 от Quadi al Quada
Azolka
В самую точку! Поддерживаю!

Еще вспоминая спор о вечной жизни хочется привести конкретно вот этот пример - человек в жизни не может найти себе не только занятия, но и цели, и даже, я бы сказал, смысла своей жизни.

Шотоканец
Ты небось еще и верующий? Христианин?
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

JShadowLord

Azolka
хоть я и не видел болшей части...скажу честно, не вдохновит...это все материя, скукота... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

eukka

JShadowLord
Цитироватьхоть я и не видел болшей части...скажу честно, не вдохновит...это все материя, скукота...

А если не видел, уверен, что не вдохновит? Великолепные пейзажи мест, где ты никогда не бывал, народы, которые на этапе первобытности, земля с высоты полета??? Вообщем, отвечаю примерно, как азолька. В мире очень много такого, что ждет открытий и что скучно только наблюдая с места жительства по телевизору. Найди для себя что нибудь новое, займись экстримом. Съезди в горы... я, правда, не знаю людей, которые бы не любили это.
"Да, Бартлеби, оставайся за своей ширмой, думал я, более я не буду наказывать тебя; ты безвреден и бесшумен, как и любой из этих старых стульев; короче, своим присутствием ты не нарушаешь моего уединения."

Свободный человек - всегда эгоист.

-Я совсем ничегошеньки не понимаю! - признался Бхейд.
-Хорошо. Это первый шаг к мудрости.
                                              (с)"Вор и книга демона"

Azolka

29 апреля 2005, 15:48:50 #14 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 15:49:13 от Azolka
Quadi al Quada
я рада, что  мы хоть в чем то согласны:)
ЦитироватьТы небось еще и верующий? Христианин?

да, вот тоже хотела спросить..  но чувствую, что человек этот уже не появиться на форуме, бросил кличь и ушел..
ав едь если все так критично, то не бось бы сидел и ждал совета.
JShadowLord
Цитироватьхоть я и не видел болшей части...скажу честно, не вдохновит...это все материя, скукота... 

а что вдохновляет? биение головой об пол в церкви ( хоть пол тоже материальный, но вот цель, цель то какая духовная, можно сказать сятая!).
что бы видеть кр асоту мира сего, надо открыть глазкип ошире и просто подумать, что это чудо свет стоит уже столетиями, что тут были какие то события, волновавшие целые народы, и что у тя есть возможность к нему прикоснуться, прочувствовать, полюбить часть, оставить в сердце часть этого приключения. надо просто наслаждаться и выбросить все будичные проблемы.. просто сесть на берегу моря и слушать шум волн, просто зайти в веснний лес и опереться на сосну, просто сесть на подокконик , обвернуться пледом и наслаждаться каплями на стекле, просто пройтись по парку ввечерком, купить что нибудь вкусненькое, илипосле дождя теплого майского пройтись поулице и погулять до самой темноты, а потом что б солнце тебя разбудило??.неужели нету в жизни приятных моментов, которые хочеться вспоминать и повторять? неверю, что нет!
у тебя просто депрессия. и пока ты сам не осознаешь это, и того, что ты не успел сделать, до тех пор тебе будет фигово.. никто тебе не поможет, даже 1000 форумов.
Stand and fight!

Шотоканец

Azolka А почему так критично начстроенны!
Я писал про настроение, а не про "самоубийство"!

JShadowLord

29 апреля 2005, 22:44:41 #16 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 22:55:07 от JShadowLord
eukka
скукота всё это... :D
Azolka
в общем...в двух словах скажу, во первых топик не мой, и дипрессняки не у меня (ксать у мя их никогда не бывает, ибо я частливчик)...во вторых, грубо говоря, я уже давно живу  *там*, и *там* куда интереснее чем *тут*...единственное что приходится - это работать *тут*, а всё остальное время проводится *там*, и *там* нет тех оков и цепей, которые ВСЕГДА будут *тут*...воть... B)
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Валентинка

Шотоканец

встретиться со своими старыми друзьями, посидеть где-нибудь, выпить что-нибуль и просто поговорит, спросить у них совета, а дальше ты поймешь, что не все так уж и плохо,т.к. есьб друзья которые тебе помогут и поддержат)
Добавлено:
Azolka

Цитироватьчто бы видеть кр асоту мира сего, надо открыть глазкип ошире и просто подумать, что это чудо свет стоит уже столетиями, что тут были какие то события, волновавшие целые народы, и что у тя есть возможность к нему прикоснуться, прочувствовать, полюбить часть, оставить в сердце часть этого приключения. надо просто наслаждаться и выбросить все будичные проблемы.. просто сесть на берегу моря и слушать шум волн, просто зайти в веснний лес и опереться на сосну, просто сесть на подокконик , обвернуться пледом и наслаждаться каплями на стекле, просто пройтись по парку ввечерком, купить что нибудь вкусненькое, илипосле дождя теплого майского пройтись поулице и погулять до самой темноты, а потом что б солнце тебя разбудило??.неужели нету в жизни приятных моментов, которые хочеться вспоминать и повторять? неверю, что нет!


тут я вами,девушка, абсолютна согласна, на все 100%)))
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

ЛЁ....

29 апреля 2005, 22:57:58 #18 Последнее редактирование: 30 апреля 2005, 08:00:02 от sergunya
ЦитироватьЛюди, что это такое, все надоело, что делать?

Лично я в такой ситуации шляюсь по городу, так, куда глаза глядят, или валяюсь на диване и слушаю че-нить потяжелее, и на полную, так что соседи в стенку долбят...... И стараюсь не за думываться о том, что меня так угнетает...... А потом как-то все само сабой проходит........ В такой ситуации...... помог бы, думаю, прыжок с парашютом, да только никто мне не разрешает!
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

--Griff--

А по-моему, жить устаешь когда нет цели в жизни. Подумай чего тебе не хватает и стремись к этому. Я вот например, хочу попутешествовать сейчас устраиваюсь на работу, подкоплю деньжат, и съезжу куда нибуть. Первым делом Японию хочу посетить, не знаю почему. А еще, если любишь поиграть на комп-е, то ничего лучше новой игрухи нет. :D

Страх открывает доступ к темной стороне Силы:
страх вызывает гнев, гнев вызывает ненависть,
ненависть-залог страданий! © Магистр Йода StarWars



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru