04 мая 2024, 09:16:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_karaLLa

Что вас не устраивает?

Автор karaLLa, 01 сентября 2004, 09:34:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

У меня наиборот, все пошло по накатанной, бешеный семестр, осенние мысли....
Это меня начинает не устраивать....

Laura

а меня все устраивает! Если, что-то хочется изменить - жду подхоядщего момента, если нет его - то пытаюсь найти радости в том что имею, все таки по большому счету сама все сделала. :)) Надоело уже постоянно жаловаться на жизнь, да искать проблемы. Хочется жить и радоваться каждому мгновению. Вот я и стараюсь это делать. Жаль, что не всегда выходит.  

pantera

Laura
просто суперпозиив!
Такая редкость в наше время...

Sinoptic

А меня не устраивает. что для такого неповторимого, оригинального, великолепного, классного и восхитительного человека, как я, кое-у-кого не хватает времени.....  <_<  

karaLLa

ЦитироватьА меня не устраивает. что для такого неповторимого, оригинального, великолепного, классного и восхитительного человека, как я,

да...скромность так и лезет наружу...

Вообще в жизни меня не устраивает то, что есть много людей, которых в их собственной жизни не устраивает очень многое. Понятно объяснила?:P
И вообще, у нас есть родители, дом, любовь, компьютер, выход в интернет...что ещё для счастья надо? :rolleyes:  

Дитя

Вот проблема что каждий создаёт себе проблему :(  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

Sinoptic

ЦитироватьИ вообще, у нас есть родители, дом, любовь, компьютер, выход в интернет...что ещё для счастья надо?

Всего одно. Чтобы любовь была не на рсстоянии. А в реальной жизни и почаще

Mr.Satisfaction

05 сентября 2004, 20:11:28 #17 Последнее редактирование: 06 сентября 2004, 21:01:25 от pantera
ЦитироватьЧтобы любовь была не на рсстоянии. А в реальной жизни и почаще


Смотря что можно назвать любовью!

А вообще меня не устраивает всеобщая людская злоба- ниначто!
Мне кажется эта злоба формируется из-за разности людей в мире!
Спрашивается - почему мы так не любим американцев - не потому что они такие-ТУПЫЕ а просто потому что они живут в самой развитой и влиятельной строне мира!
Я бы с удовольствием пошёл бы в город нудистов( такие города есть) там люди гороздо в этом плане добрее и спокойнее! ;)

pantera

Меня не устраивает то, что я рыдаю каждый вечер под новости  :ph34r:  

Черная орхидея

А меня не устраивает комп на работе.... тормоз просто жуткий!!! Так хочется его взять и долбануть об стенку :angry: .... но я не такая сильная  :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru