10 мая 2024, 20:59:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Axill

И потому безвестным будешь ты...

Автор Axill, 29 января 2017, 06:09:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EG-go go

Lone Wolf
Волк хотелось бы верить что хоть 1см но получит автор. Ты вот рос отлично от джелка +тяги , сейчас  ты я так понял взялся за старое. Скажи при 17 ег тебе сухаря удобно делать? Пальцы смыкаются?

Axill

Отделочник
Привет. Тоже интересно.
Не ожидал что в теме так активно начнут общаться матерые нуперы)
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Lone Wolf

29 января 2017, 16:29:42 #42 Последнее редактирование: 29 января 2017, 16:34:23 от Lone Wolf
EG-go go
ЦитироватьВолк хотелось бы верить что хоть 1см но получит автор. Ты вот рос отлично от джелка +тяги , сейчас ты я так понял взялся за старое. Скажи при 17 ег тебе сухаря удобно делать? Пальцы смыкаются?

Смыкаются,я сдавливаю максимально пч у основания,и прогоняю кровь к головке под большим давлением.
На один см думаю не сложно вырасти,даже за счет улучшения тонуса 0.5 можно прибавить.

Axill

Lone Wolf
Хотелось бы видеть это в процессе. Слушай а есть какие либо цели или ты просто уже как образ жизни твой?
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

Lone Wolf

Axill
ЦитироватьХотелось бы видеть это в процессе. Слушай а есть какие либо цели или ты просто уже как образ жизни твой?

Образ жизни,целей никаких не ставлю,то что надо было уже давно сделал.

Axill

Понятно,буду стремиться к твоей длине. Ег такой не сделать это и дураку понятно. Кстати хотел спросить с презиками как дела?какими пользуешься?  
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

amsterdam_08

Отделочник
Я 2 см а 1.5см сделал, и да я не делал мануал  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Lone Wolf

Axill
ЦитироватьПонятно,буду стремиться к твоей длине.Ег такой не сделать это и дураку понятно.

Все в твоих руках,тем более ты массажист :) - и общие понятия должен иметь
ЦитироватьКстати хотел спросить с презиками как дела?какими пользуешься?

пока никакими,ну а так-это проблема,думал презервативами  My.Size закупиться,,но в общем чуть научился надевать,главное раскрутить кольцо и смазать пч смазкой на водной основе.

Отделочник

Lone Wolf
Цитироватьно в общем чуть научился надевать,

двумя руками?, комфортно должно быть. Перед этим размотав 5см и как следует рывками растянуть.

Lone Wolf

29 января 2017, 17:16:54 #49 Последнее редактирование: 29 января 2017, 17:17:19 от Lone Wolf
Отделочник
Цитироватьдвумя руками?, комфортно должно быть. Перед этим размотав 5см и как следует рывками растянуть.

Четырьмя-баба зачем нужна :D ,размотав почти полностью и растянув максимально в стороны чтобы не порвать,и пч для скольжения смазкой смазать надо-чтоб скользило.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru