08 мая 2024, 22:32:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Филлеры powerfill

Автор Китаец, 05 марта 2020, 21:24:26

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Alexs14886

BigBabyDick, есть перманентный филлер пмма, колят в Европе и Мексике. Изучив инфу о нём могу сказать что там тоже есть нюансы довольно неприятные, но как крайний вариант вполне возможен лично для меня.

Dimasic

А кортопластикой можно увеличить объем и сохранить эстетический вид? И на сколько можно увеличить теоритически :)

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Байка это докторская. Я про 3мм примерно написал, суть в том что нихрена толкового там не останется, только рельеф испортит.
бесполезная трата денег кароче. Разочарован в какой то степени

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]бесполезная трата денег кароче. Разочарован в какой то степени
А, ты сделал и разочаровался или наслушался местных экспертов?  :D

Heffner

BigBabyDick, что на обхват делал, рано ты разочаровался в традиционных методах мне кажется)

BigBabyDick

10 апреля 2023, 21:39:09 #2005 Последнее редактирование: 10 апреля 2023, 21:41:19 от BigBabyDick
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А, ты сделал и разочаровался или наслушался местных экспертов?  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так а я не планировал делать пока что. Но как запасной вариант приглядывал-изучал. Раз нет увеличения постоянного за счет коллагена - то зачем мне это?

Heffner, клемп в основном. В натуральных методах не разочаровался, просто это долго, особенно с моей туникой. Поэтому, как и сказал выше - рассматривал дополнительные варианты. Все таки ег хочется 14 и побыстрее

Heffner

BigBabyDick, попробуй сгибания в ручном клемпе с максимальной подкачкой(через РНК) и сильно зажимая хваткой, вниз и бока по 10-15 сек. С обычным клемпом так не получается, я лютее ничего не пробовал)

BigBabyDick

Heffner, а я все это и видел и пробовал. Я сейчас уже в лыжню встал и поздно метаться, да и не к чему. Тунику убивать я не собираюсь иду тихо-ровно к 17 нбпел. А на потом готовлю другие упражнения, клемп не рассматриваю в перспективе вообще. Тонкочленникам с толстой туникой он только во вред.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tutut-Forever, слушай, а мне ведь не нужен объем этот временный. Мне нужен коллаген, та самая штука которая "навсегда". Разве он тоже может неправильно распределиться? Там же не столь много вливает чтоб хотя бы 30% если не меньше, неправильно распределились. Понятно дело что жить с этой штукой годы, но тогда возникает вопрос: вот влил я в два захода, потом надо на коррекцию. Потом на коррекцию коррекции? Или как?
Блин, я про другой филлер писал. Мексиканец ставит какой-то постоянный,  пожизненный. И там сразу после операции в эксе еще ходишь, чтобы равномерно засох.)) 
А временные да с такими неровностями, что-то меня совсем разочаровали.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А кортопластикой можно увеличить объем и сохранить эстетический вид? И на сколько можно увеличить теоритически :)
Само безопасно +2см, по 1см справа-слева. Но там лодочкой будет. То есть середина только широкая. А основание и под головкой так же останется.
Хоть бы еще основание было тоже широким, то можно было попробовать. Потом тупо на головку бы нупил и все. А так, херня, а не выхлоп.
Все толще и толще мечты у Tututa.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru