03 мая 2024, 12:04:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Винни Бинни

Мой Джин подрос)))

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 23:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

sm??
ЦитироватьВрачи советуют носить не менее 8 часов в день

   Можешь назвать хотя бы две фамилии таких врачей?
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

sm??

Юра
ЦитироватьМожешь назвать хотя бы две фамилии таких врачей?

Без понятия, что за врачи(как их зовут), т.к. я не запоминаю их, просто для ознакомления искал информацию по эксам, смотрел ролики. Один представлялся хирургом, который говорил, что нужно носить не менее 8 часов. И еще какой-то врач(не хирург на сколько я помню) точно так же высказывался по поводу экса(после операции). Один ролик видел на ютубе, другой на каком-то сайте по хирургии грудей,носа,пенисов(сайт не помню).
Возможно, что я что-то не правильно понял из их высказываний, но цифру в 8 часов точно помню. Было высказывание у одного и другого, что 8 часов в день это минимум(без выходных).

And22

26 января 2016, 20:00:08 #22 Последнее редактирование: 26 января 2016, 20:00:52 от And22
Юра
ЦитироватьМожешь назвать хотя бы две фамилии таких врачей?

Вопрос был адресован не мне, но я могу точно назвать, по крайней мере, трех:
1. H. Reed (США) очень уважаемый в Штатах хирург-уролог, который практиковал операции по увеличению еще на заре 90х, когда на территории пост-СССР этой темы вообще не было. Насчет 8 часов в день было сказано в док. фильме "Идеальный пенис" (США, 2005г.)
2. Горпинченко И.И. (Киев) - вроде он, или кто-то еще из числа известных Киевских андрологов-урологов (к нему ходил на консультацию один форумчанин с гратиса и тот сказал ему, что для достижения каких-либо значимых результатов, необходимо носить экс не менее 8 часов в день, на протяжении 6-9 месяцев, без единого дня отдыха).
3. Петрович (можно не представлять кто такой и откуда :D) - придерживается мнения "чем дольше ношение, тем лучше".

Юра

26 января 2016, 20:08:59 #23 Последнее редактирование: 26 января 2016, 20:10:17 от Юра
sm??
And22
Я собственно почему спросил... Чтобы понять действительно это сказано конкретными врачами или это общие фразы из рекламы экстедеров.
   Только не нужно забывать, что, как это ни парадоксально, но мнения врачей легко меняются. Сначала говорят одно, а потом уже совсем другое. Руслан Юрьевич Петрович яркий тому пример.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

And22

Юра
Кроме практикующих врачей, которые были названы выше, так же, 2 форумчанина, оба являющиеся специалистами в области микробиологии и биохимии, придерживаются мнения "чем дольше тракции, тем лучше".
ЦитироватьТолько не нужно забывать, что, как это ни парадоксально, но мнения врачей легко меняются.

И такое тоже есть. Кстати, еще не так давно (в 80-е) в мед. изданиях писали, что нервная ткань "не восстанавливается", т.е. фактически, пересеченный нерв неспособен к восстановлению. Сейчас такое мнение считается крайне устаревшим и опровержено, в т.ч. практическим опытом по выращиванию нервной ткани в лабораторных условиях.

Юра

And22
Я сам придерживаюсь мнения, что чем дольше, тем лучше. Вопрос только в нагрузке и алгоритме её добавления.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Tankiro

26 января 2016, 21:54:39 #26 Последнее редактирование: 26 января 2016, 21:54:54 от Tankiro
And22
я экс всегда ношу 2-3 часа, мне кажется этого времени достаточно.
Главное правильный подход( Incubusa B)  и будет вполне хватать и пары часов

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

***snaiper***

Tankiro
ЦитироватьГлавное правильный подход( Incubusa  и будет вполне хватать и пары часов

Как его понять этот подход?
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?

Джози

27 января 2016, 00:28:54 #28 Последнее редактирование: 27 января 2016, 00:32:36 от Джози
Для общего мнения и информации.


Ношу экс по силовой 3-4 часа в день.


Что значит по силовой - попробуйте завязать экс вместо эластичного материала, например, обувным шнурком, чтобы шляпа надулась "от своего присутствия", при более слабом затягивании ПЧ будет вырывать из ложа на раз...
Чтобы развязать конечно же вставляю жгут или шнурок в петлю (в зависимости от того что под руку попалось; скину как нибудь фотки своего "рабочего стола" на 50% уложенного нуп девайсами из которых 20% веревки шнурки и жгуты).


Длительность конечно же главное, но ввиду своего ритма жизни, семьи и работы вывел единственный подходящий ритм.

Сухой без прогрева (для тех кто прошел прогу новичка) и вперед.

Ииииии рост есть, да вялый, да, не 1см за 4 месяца, но 8-12мм в год  идет.




ДЕВИЗ: Вода камень точит!

Можно усираться если позволяет жизнь, но главное регулярность! Рост идет только тогда когда идут регулярные нагрузки в течение долгого времени, минимум несколько месяцев.


Роста братья!



PS: в эксе и НУПе у меня 2-3 выходных в месяц, бывало и без выходных вообще нупил, бывало и неделю отпуска себе давал по результатам.

***snaiper***

Джози
Сухаря долбишь?
И сколько уделяешь время,и как,до, после?

Тоже таскаю 3_4 часа, больше редко получается.
Хочу добавить сухого.
Думаю будет на пользу.
начал-11.06.14..........есть.НА..............СКОЛЬКО
BPFSL ..14,5...............19-(+4,5)...............БУДЕТ
BPEL......13,5..............17-(+3.5)...................ВСЁ
EG..........12.................13-(+1)......................МОЁ
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот НУП мир. А иначе зачем мы здесь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru