09 мая 2024, 20:36:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Nafig

Момент

Автор Nafig, 07 апреля 2005, 18:19:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок и Ко

Я тоже видела какой-то листочек. Неужели они живут по сценарию?
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Юлья

Катёнок и Ко
ЦитироватьНеужели они живут по сценарию?

Всё на то похоже, хотя неприятно осознавать, что их любовь и отношения - это сценарий! :(  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Катёнок и Ко

Юлья
Действительно! Все же, я думаю невозможно прожить в одном доме столько времени, не испытывая совершенно никаких чувств!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Юлья

08 апреля 2005, 12:21:04 #13 Последнее редактирование: 08 апреля 2005, 12:21:27 от Юлья
Катёнок и Ко
Цитироватьневозможно прожить в одном доме столько времени

Согласна, у кого-то они есть! Как думаешь?
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Катёнок и Ко

Юлья
Теперь даже не знаю...
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьИм нельзя в домики с сигаретами заходить, а он начал орать и спалил её!


А!!! Понял!!!!! :)
ЦитироватьТак а при чем здесь, то что Настя стала кричать, что Майкл ты знаешь, что за это попадет???


Ну типа, Майкл, что же ты меня палишь??? :ph34r:


Добавлено:
Просто Настя могла орать не из-за того, что он запалил её с сигаретой, а из-за того, что заппалил сценарий
My mom says i'm SPECIAL

Этно

Юлья
ЦитироватьАга, в некоторых моментах её вообще надо изолировать в отдельный барак! 


По утрам!!!  
Добавлено:
Nafig
ЦитироватьДобавлено:
Просто Настя могла орать не из-за того, что он запалил её с сигаретой, а из-за того, что заппалил сценарий

Хотя если так подумать, то они бы тогда вырезали!  :blink:  
живу я тут

Катёнок и Ко

Этно
ЦитироватьПо утрам!!!

Ага, а то она никому покоя не дает
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Юлья

Nafig
ЦитироватьПросто Настя могла орать не из-за того, что он запалил её с сигаретой, а из-за того, что заппалил сценарий

Да и это факт, но по-моему там никто насчет сценария не кричал, а из-за сигареты Майк разорался и Дашко сказала, что, мол, не кричи - ты же знаешь, что за ЭТО  smoke будут ругать! Вот поэтому мне кажется, что тут всё дело в сигарете!
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

все равно они конкурсы какие-то устраивают, сценарий пишут


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru