17 мая 2022, 00:33:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Разница в возрасте

Автор Nafig, 28 декабря 2004, 12:49:50

Да!
12 (40%)
Нет...
12 (40%)
Не знаю
6 (20%)

Проголосовало пользователей: 34

Nafig

Вот как вы считаете, разумно строить отношения с человеком, если у нас приличная разница в возрасте, у него есть жена и ребёнок? У меня есть своё мнение на этот счет, но просто интересно слышать ваше. Высказывайтесь пожалуйста :D  
My mom says i'm SPECIAL

Giton

28 декабря 2004, 16:26:51 #1 Последнее редактирование: 28 декабря 2004, 16:36:22 от Giton
Ответил не знаю (считаю, что несколько невнятно сформулирован вопрос). Если просто человеческие отношения, то разумно строить такие отношения всегда, невзирая на возраст.  А если интимные отношения, то надо учитывать, какие ответные "телодвижения" имеют место быть...  Если же в основе отношений лежит Любовь, то давать советы - вообще дохлый номер!

The Debaucher

А я не буду отвечать, пока не получу больше сведений. Так вопросы не задаются. Особенно в голосовании, где нельзя пересмотреть свой ответ.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Giton

Странно, вроде как нажал на кнопку не знаю, а в результатах что?!! Ну мож и промахнулся...
А The Debaucher прав  

Dirty Funk

.....считаю, что не разумно, тк дело даже не в возрасте, а в том что у него уже есть эти отношения (жена, ребенок). А жить на две семьи на мой взгляд не разумно....

_Stas_

Исходя из тех сведений что ты дал, считаю что ты всегда будешь просто запасным вариантом. Но фактов слишком мало, чтобы давать категоричный ответ.
Don't build your world around volcanoes

Nafig

Все считают что нет <_<  
My mom says i'm SPECIAL

The Debaucher

Nafig
А что, ты ожидал одобрения?  :blink:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

_Stas_

ЦитироватьВсе считают что нет

Nafig это было очевидно с самого начала.
Don't build your world around volcanoes

Nafig

30 декабря 2004, 21:22:43 #9 Последнее редактирование: 30 декабря 2004, 21:23:47 от Nafig
Цитировать"Член ровесников не ищет!"

Пошлость какая! :lol:
ЦитироватьВо-первых, что понимается под словами "приличная разница"?

Разница 11 лет.
Цитировать, если муж и папа уйдет из семьи к своей любви

Он не уйдет от неё. 100%
ЦитироватьДело в другом, устраивают ли тебя отношения с ним, особенно если твой избранник не хочет уходить из семьи

Да. Я понимаю, что жена и ребёнок это важно и бросать их, когда они столько прожили это как-то...

ЦитироватьМилый Nafig, отбрось ханжество, прислушайся к себе, возможно и обсуди вопрос ним, и решайте сами, в двоем!

Я уже все почти решил. Мне просто интересно мнение народа :D  
My mom says i'm SPECIAL

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru